Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Диана Арбенина, Светлана Сурганова и Николай Расторгуев споют на концерте памяти Высоцкого

28.06.2023 13:00 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой группы

Стали известны участники концерта «85 лет Владимиру Высоцкому», который пройдет на сцене Crocus City Hall 3 декабря 2023 года. В нем примут участие Любовь Успенская, Екатерина Гусева, Михаил Шуфутинский, Александр Устюгов, Диана Арбенина (на фото), Светлана Сурганова, Николай Расторгуев, Зара, Александр Маршал, Дмитрий Дюжев, Меги Гогитидзе и др.

На концерте в «Крокусе» прозвучат одни из лучших песен Владимира Высоцкого в новых аранжировках, исполненные звездами российской сцены. В этот день на сцене концертного зала состоится также церемония вручения премии Владимира Высоцкого «Своя колея».

Фото: предоставлено пресс-службой группы "Ночные снайперы"
Теги: Владимир Высоцкий, Crocus City Hall, юбилейный концерт, Своя колея, анонс концерта
β 16+