Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

Саша Петров покажет «Планету Максимус» в Москве и Петербурге

27.06.2023 15:01 Театр и шоу Рубрика: Анонсы 16+
Илья Золкин

Драматическое шоу Саши Петрова «Планета Максимус» будет показано 12 октября 2023 года в Москве, в Crocus City Hall. 16 октября постановку увидят в петербургском БКЗ «Октябрьский». Это вторая авторская работа Саши Петрова, где он выступает как единственный актер на сцене, режиссер и сценарист.

- Драматическое шоу Петрова — это новый тип высказывания в сценическом жанре. Это синтез четырех видов искусств: спектакля, кино, инди-рок-музыки и поэзии, - говорится в описании шоу.

По словам создателей, «Планета Максимус» — это экзистенциальные размышления о неизбежности смерти и бесконечности жизни, о том, как по-разному любят мужчины и женщины, о том, каким будет мир после тебя, и где будут жить твои мечты.

Фото: Илья Золкин
Теги: Crocus City Hall, анонс шоу, Александр Петров
β 16+