Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Саша Петров покажет «Планету Максимус» в Москве и Петербурге

27.06.2023 15:01 Театр и шоу Рубрика: Анонсы 16+
Илья Золкин

Драматическое шоу Саши Петрова «Планета Максимус» будет показано 12 октября 2023 года в Москве, в Crocus City Hall. 16 октября постановку увидят в петербургском БКЗ «Октябрьский». Это вторая авторская работа Саши Петрова, где он выступает как единственный актер на сцене, режиссер и сценарист.

- Драматическое шоу Петрова — это новый тип высказывания в сценическом жанре. Это синтез четырех видов искусств: спектакля, кино, инди-рок-музыки и поэзии, - говорится в описании шоу.

По словам создателей, «Планета Максимус» — это экзистенциальные размышления о неизбежности смерти и бесконечности жизни, о том, как по-разному любят мужчины и женщины, о том, каким будет мир после тебя, и где будут жить твои мечты.

Фото: Илья Золкин
Теги: Crocus City Hall, анонс шоу, Александр Петров
β 16+