Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

Анна Чиповская вышла замуж

17.06.2023 20:20 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Анна Чиповская вышла замуж за Дмитрия Ендальцева. Радостную новость актриса сообщила 17 июня 2023 года – на следующий день после своего 36-летия. Аня выложила в соцсетях подборку фотографий с подписью «Всё, что спасало в этот год». Один из снимков сделан в ЗАГСе: Чиповская в белом платье держит в руках букет цветов, а Ендальцев – свидетельство о браке.

Аня и Дмитрий познакомились на съемках фильма 2015 года «Гороскоп на удачу», а встречаться начали в 2017-м. Об их романе стало известно спустя два года, когда стали появляться вместе на светских мероприятиях. В 2020-м, во время эпидемии коронавируса, Чиповская и Ендальцев снялись вместе еще раз – в скринлайф-сериале «Взаперти», а в 2021-м сыграли в картине «Скрытый космос».

β 16+