Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Инстасамка и другие рэперы пошли на поклон к Екатерине Мизулиной

29.05.2023 18:23 Музыка Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Инстасамка (на фото) встретилась с главой Лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной. Фотографии этой встречи она разместила в своих соцсетях 29 мая 2023 года.

InterMedia напоминает, что весенний тур Инстасамки был перенесен на 2024 год, хотя артистка даже приняла решение отказаться от нецензурной лексики в своих песнях. Это не помогло: противником тура Инстасамки ранее выступила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Она заявила, что «проведение концертных мероприятий таких исполнителей, как Инстасамка, идет вразрез с провозглашаемой государством политикой».

24 мая главу Лиги безопасного интернета посетил рэпер Scally Milano (настоящее имя Даниил Слонов. – Прим. InterMedia). А на следующий день после него Екатерину Мизулину навестила звезда шоу «Пацанки» Хофманита. Она попросила главу Лиги безопасного интернета разрешить ей выступать в России.

- Рэперы один за другим идут на поклон к Мизулиной и убирают из своих песен матерные слова, чтобы сохранить карьеру в России, - прокомментировал эти события телеграм-канал starhitru.

В середине мая по сети пошел слух о том, что ряд рэперов (Молодой Платон, Uglystephan, Blago White и др.) ездили к Мизулиной «просить за все прощения», но эта информация пока не подтверждена.

β 16+