Мария Кожевникова родила четвёртогоМишель Докери пригласила на свадьбу свою большую телесемью из «Аббатства Даунтон»Сиквел «Чебурашки» запущен в производствоАктер Алексей Янин умер в реанимацииМилош Бикович станет отцомУмер Николай ДобронравовАктёр Вячеслав Гришечкин умер на 62-м году жизниХью Джекман расстался с женой после 27 лет бракаАлександр Петров расстался со Стасей Милославской и сразу женилсяИрена Понарошку снова вышла замуж’N Sync впервые за 20 лет объединились с Джастином ТимберлейкомУ актрисы Рамили Искандер нашли два килограмма наркотиковДанила Козловский выиграл суд о защите чести и достоинстваРоман Костомаров расскажет, как поборол болезнь, в «Секрете на миллион»Тейлор Свифт стала триумфатором MTV VMA 2023Владимир Путин высказался об уехавших из страны артистахДаня Милохин улетел в Дубай после просьбы Екатерины Мизулиной призвать его в армиюСергей Жуков станет отцом в пятый раз«Бедные-несчастные» Йоргоса Лантимоса получили главный приз кинофестиваля в ВенецииСолист «Порнофильмов» признан иноагентом

Дима Билан, Ваня Дмитриенко и Hatters споют «Все лучшее детям!»

18.05.2023 19:09 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой концерта

Концерт «Все лучшее детям!» в честь Международного дня защиты детей пройдет 1 июня 2023 года в Государственном Кремлевском дворце. В нем примут участие Дима Билан, Лариса Долина, Кирилл Туриченко, Анита Цой, Ваня Дмитриенко, Дарья Антонюк, Александр Олешко, Эвелина Бледанс, группа Hatters и др., сообщили агентству InterMedia организаторы концерта. Режиссер-постановщик мероприятия Андрей Удалов сообщил, что часть билетов отдана в благотворительные организации для детей с ограниченными возможностями и проходящим терапию от онкологических заболеваний.

- Ежедневно мы получаем огромное количество просьб от благотворительных фондов, - рассказал он. - И когда врачи детского онкологического центра говорят о том, что для некоторых маленьких зрителей наш концерт может стать последним в их жизни - мы просто не можем им отказать. Мы дарим самые лучшие места для таких детей в нашем зале, не смотря ни на какие экономические издержки. Несколько сотен билетов уже подарено детям социально незащищенных категорий, многодетным семьям.

Он анонсировал исполнение известных детских композиций в традиционной и новой, переработанной для современных детей версии. Среди этих песен «От улыбки станет всем теплей», «Прекрасное далеко», «Облака белогривые лошадки», «Мама для мамонтенка», «Крылатые качели», «Если долго-долго-долго, если долго по дорожке», « Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету», «Антошка, Антошка пойдем копать картошку», «Если с другом вышел в путь» и многие другие.

- Мы не случайно назвали программу: «Все лучшее детям!» Программа полностью соответствует заявленному названию, - сказал режиссер. - Мы собрали действительно самые лучшие музыкальные произведения, написанные для детей, для кино, для театра, для мультфильмов и мюзиклов. Это песни, на которых росло и воспитывалось не одно поколение наших соотечественников. Весь этот репертуар исполнят настоящие мастера своего дела - звезды и наши лучшие артисты разных поколений.

Фото: предоставлено пресс-службой концерта
Теги: День защиты детей, Государственный Кремлевский дворец, анонс концерта

Сегодня: Ани Лорак – 45

27.09.2023 00:25 Музыка Рубрика: Хроника 16+
соцсети

27 сентября 2023 года, среда

Ани Лорак отпразднует юбилей в Crocus City Hall.

Лев Лещенко и Полад Бюльбюль-оглы отметят 100-летие Расула Гамзатова в БЗК.

Андрей Миронов-Удалов и Янина Студилина сыграют главные роли в «Человеке-амфибии» Театра Луны.

«Великую иронию» Вуди Аллена представят в «Октябре».

21 год актрисе Дженне Ортеге.

24 года актрисе Анфисе Вистингаузен.

36 лет экс-вокалисту группы Attack Attack! Остину Карлайлу.

37 лет актрисе Надежде Михалковой.

39 лет певице Аврил Лавин.

41 год рэперу Лил Уэйну.

43 года актёру Максиму Линникову.

45 лет певице Наталии Власовой.

45 лет Ани Лорак (на фото).

Каролина Мирославовна Куек (Ани Лорак) родилась 27 сентября 1978 года в Черновицкой области. Украинская эстрадная певица, народная артистка Украины (2008).

46 лет дрессировщику Аскольду Запашному.

51 год актрисе Гвинет Пэлтроу.

54 года актрисе Анне Ардовой.

65 лет писателю Ирвину Уэлшу.

68 лет актёру Александру Галибину.

76 лет футбольному тренеру Дику Адвокату.

1 год назад умер музыковед Лев Гинзбург (1930-2022).

1 год назад умер танцор и певец Борис Моисеев (1954-2022).


28 сентября

Андрей Миронов-Удалов и Янина Студилина сыграют главные роли в «Человеке-амфибии» Театра Луны.

32 года актёру Никите Санаеву.

36 лет актрисе Хилари Дафф.

37 лет актрисе Яне Крайновой.

49 лет телеведущей Марии Киселёвой.

51 год певице и актрисе Дите фон Тиз.

55 лет актрисе Кэрри Отис.

55 лет актрисе Наоми Уоттс.

56 лет актрисе Мире Сорвино.

61 год советнику президента РФ по вопросам культуры Владимиру Толстому.

89 лет актрисе Бриджит Бардо.

1 год назад умер рэпер Кулио (1963-2022).

55 лет назад родился шоумен Роман Трахтенберг (1968-2009).

60 лет назад родился спортсмен и телеведущий Владимир Турчинский (1963-2009).

99 лет назад родился актёр Марчелло Мастроянни (1924-1996).


29 сентября

Андрей Миронов-Удалов и Янина Студилина сыграют главные роли в «Человеке-амфибии» Театра Луны.

26 лет актёру Владу Коноплёву.

27 лет актрисе Софье Ардовой.

29 лет певице Холзи.

30 лет рэперу Jah Khalib.

43 года актёру Закари Ливаю.

47 лет футболисту Андрею Шевченко.

48 лет актрисе Наталье Громушкиной.

52 года рэперу Дельфину.

52 года композитору Теодору Шапиро.

57 лет режиссёру Алексею Федорченко.

67 лет кинорежиссёру Юрию Морозу.

70 лет композитору Ирине Грибулиной.

75 лет основателю группы Grand Funk Railroad Марку Фарнеру.

77 лет телеведущему Дмитрию Крылову.

81 год актёру Иэну Макшейну.

87 лет актрисе Алле Демидовой.

110 лет назад родился кинорежиссёр Стэнли Крамер (1913-2001).

Фото: соцсети
Теги: Ани Лорак, события дня
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Гала-концерт «Признание в любви» отметит 100-летие Михаила Танича

26.09.2023 18:24 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Fotodom

Гала-концерт «Признание в любви», посвящённый творчеству Михаила Танича, состоится 6 ноября 2023 года на сцене Государственного Кремлёвского дворца. 15 сентября исполнилось 100 лет со дня рождения легендарного советского и российского поэта-песенника, именно к этой дате и приурочен будущий концерт.

- Гала-концерт поможет рассказать о целой эпохе в жизни и истории нашего государства, о достижениях и победах, о том, чем жили простые граждане великой страны, о чём мечтали, какие песни пели, как хранили и берегли ту неповторимую, тёплую и душевную «погоду в доме», - говорят организаторы.

В программе прозвучат главные песни на стихи Михаила Танича, такие как «Погода в доме», «Комарово», «Чёрный кот», «Когда мои друзья со мной», «На дальней станции сойду», «Вместе весело шагать», «Как хорошо быть генералом», «Идёт солдат по городу», «Узелок завяжется», «Зеркало», «Подорожник-трава», «Когда мои друзья со мной», «Текстильный городок», «Что тебе сказать про Сахалин», «Возьми меня с собой», «Кони в яблоках», «Я куплю тебе дом» и др. Их исполнят Лев Лещенко , Маша Распутина, Александр Розенбаум, Лариса Долина, Михаил Шуфутинский, Александр Малинин, Татьяна Буланова, Таисия Повалий, Александр Маршал, Зара, Александр Буйнов, Стас Пьеха, Лада Дэнс, Ирина Дубцова, Родион Газманов, группы «Лесоповал», «Новые Самоцветы» и многие другие.

Сообщение не является рекламой мероприятия и носит исключительно информационный характер.

Митя Фомин расскажет, как жить до 100 и на все 100 в новом тревел-шоу

26.09.2023 17:14 Звезды, Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой проекта

Митя Фомин стал ведущим тревел-шоу «На все 100», которое стартовало на цифровых площадках в сентябре 2023 года. В проекте Митя отправляется в увлекательное путешествие по стране, чтобы выяснить, как жить до 100 лет. В восьми выпусках проекта музыкант посетит восемь регионов России с высокой продолжительностью жизни и яркими героями-долгожителями.

- В следующем году мне 50 лет, - откровенничает Митя Фомин. - Учитывая, что жить я планирую до 100 и больше, я озадачился, что нужно делать уже сейчас, что в будущем сохранять качество и яркость жизни. Ответ напросился сам собой — пообщаться с теми, кто уже имеет такой опыт!

Герои программы — люди 80-90 лет, которые в разных уголках нашей страны живут полной жизнью, несмотря на возраст. Они участвуют в соревнованиях, ставят рекорды, лазают по скалам, мастерят автомобили, влюбляются и крутят романы.

- Жизнь - самая большая ценность, - комментирует Митя Фомин. - И абсолютно естественно для каждого хотеть жить дольше. Но чтобы это было возможно в будущем, фундамент нужно закладывать уже сейчас, когда ты молод и полон сил! Об этом наш проект!

Новые выпуски «На все 100» выходят на цифровых платформах каждый четверг.

- Врач по образованию и биохакер по жизни, Митя точно знает, как брать от жизни максимум. Но сможет ли он дать фору нашим героям в физической форме, чувстве юмора и отношении к жизни? – задаются вопросом авторы тревел-шоу.

В честь старта нового тревел-шоу Митя Фомин представил также песню «На все 100!», в которой он рассказывает о том, как путешествовать и жить полной жизнью. Премьера трека состоялась на цифровых платформах 25 сентября.

Фото: предоставлено пресс-службой проекта
Теги: Митя Фомин, новый сингл, тревел-шоу, На все 100
β 16+