Катерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замуж

«9 причин, чтобы жить» с Виктором Бельмондо покажет Первый канал

кадр из фильма

Российская телевизионная премьера фильма «9 причин, чтобы жить» (Envole-moi) состоится 13 мая 2023 года на Первом канале. Картина режиссера Кристофа Барратье («Хористы») стал дебютом в главной роли для Виктора Бельмондо, внука Жана-Поля Бельмондо.

По сюжету, легкомысленный и избалованный Томас (Бельмондо) проводит ночи напролет в клубах, а дни - в постели. До тех пор, пока это вконец не надоедает его отцу, прославленному детскому врачу. Доктор Рейнхард (Жерар Ланвен) ставит отпрыска перед выбором: остаться без дома и средств к существованию, либо взять шефство над его юным пациентом – 12-летним Маркусом (Йоанн Эллунду), родившимся с серьезным заболеванием… Мальчик живет с мамой в бедном пригороде Парижа и проводит жизнь либо в больнице, либо специальном центре для детей. Но встреча и дружба с Томасом навсегда изменит жизни их обоих.

В фильме также снялись Орнелла Флёри, Мари-Сона Конде, Лили Опти, Дафна де Катрбарб, Франсуа Бюрелу, Гвендалина Дойчева, Жан-Луи Барселона и другие. В российский прокат он вышел в январе 2022 года.

Эфир в 23.15.

β 16+