Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Сергей Маховиков и Лариса Шахворостова покажут концерт-спектакль по песням Иосифа Кобзона

27.04.2023 17:44 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено организаторами

Музыкально-поэтический концерт-спектакль по исполнительскому творчеству народного артиста СССР Иосифа Кобзона «Одна у человека мама – и Родина одна» будет представлен 2, 3, 4 и 9 мая 2023 года в городах и поселках Одинцовского округа Подмосковья. Проект организован при поддержке гранта Президентского Фонда Культурных инициатив.

2 мая спектакль покажут в культурно-досуговом центре «Заречье» в поселке Заречье, 3 мая сценой спектакля станет учебно-методический центр «Авангард» в парке «Патриот», 4 мая - дом культуры «Горки–10», а показ 9 мая состоится на сцене Культурного центра им. Любови Орловой в Звенигороде.

- В концерте-спектакле «Одна у человека мама – и Родина одна» ярко и мощно прозвучат популярные песни советской и российской эстрады, и песни из известнейших кинофильмов. Это родные для нас произведения о детстве, любви, Родине, маме, Солдатах Победы. Строки из стихотворений выдающихся поэтов, гармоничное музыкальное сопровождение оркестра, потрясающие видеофутажи - никого не оставят равнодушными, - говорят авторы проекта.

В программе принимают участие заслуженный артист России Сергей Маховиков, актриса театра и кино, лауреат международных кинофестивалей Лариса Шахворостова, артист театра и кино Андрей Лобачевский, лауреат Международных конкурсов Дмитрий Ягодин, финалист шоу «Голос. Дети» Шамиль Ибадов, а также детско-юношеские коллективы Одинцовского округа, среди которых театр песни «Лилиум», Одинцовский молодёжный оркестр и Ансамбль барабанщиц из Никольского КДЦ «Полёт».

- Концерт-спектакль, объединивший уникальные детские и юношеские таланты, а также известных мастеров сцены – надолго останется в памяти зрителей, - говорят организаторы. - И непременно подстегнёт интерес к творчеству выдающегося артиста нашего Отечества Иосифа Кобзона, а также к создателям шедевров песенного искусства нескольких поколений прошлого и нынешнего веков.

Фото: предоставлено организаторами
Теги: Иосиф Кобзон, анонс концертов, Сергей Маховиков, Лариса Шахворостова
β 16+