Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Два Бэтмена и Супергёрл помогают спасать мир в трейлере «Флэша»

постер к фильму

Новый трейлер фильма «Флэш» представила 25 апреля DC в рамках CinemaCon 2023. Эзра Миллер играет главного героя Барри (он же Флэш), который использует свои силы, чтобы вернуться назад во времени и спасти свою мать Нору (Марибель Верду).

После «разрушения вселенной» в результате его поступка Флэш вынужден набирать супергероев из разрозненных реальностей, чтобы исправить волновой эффект. Это включает в себя версию Бэтмена Майкла Китона 90-х годов, Супергёрл (Саша Калле) и альтернативную версию Флэша (которую также играет Миллер). Вместе с Бэтменом Бена Аффлека они вступают в противостояние с генералом Зодом (Майкл Шеннон), который возвращается из «Человека из стали» 2013 года.

Фильм режиссера Андреса Мускетти, снятый по сценарию Кристины Ходсон, также показывает Рона Ливингстона в роли отца Флэша Генри, Кирси Клемонс в роли Айрис Уэст и Антье Трауэ в роли Фаоры-У, заместителя Зода.

В мировой прокат «Флэш» выйдет 14 июня.

Фото: постер к фильму
Теги: трейлер, Андрес Мускетти, Флэш, Эзра Миллер
β 16+