Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Второй фестиваль онлайн-кинотеатров «Новый сезон» объявил даты проведения

предоставлено пресс-службой фестиваля

Второй фестиваль онлайн-кинотеатров «Новый сезон» пройдет с 7 по 12 сентября 2023 года на горном курорте «Роза Хутор» в Сочи. InterMedia напоминает, что он объединяет крупнейшие российские платформы Kion, more.tv и Wink, Okko, Premier, Start, IVI, «Кинопоиск», которые являются основными производителями оригинального контента. Онлайн-сервисы представят на фестивале свои главные сериальные и кинопремьеры 2023-2024.

В Попечительский совет фестиваля «Новый сезон» входят представители Гавриил Гордеев (продюсер по оригинальному контенту Okko), Дмитрий Гранов (генеральный директор more.tv), Иван Гринин (заместитель генерального директора по контенту IVI), Эдуард Илоян (генеральный продюсер и сооснователь Start), Макар Кожухов (заместитель генерального директора Premier), Игорь Мишин (генеральный директор МТС Медиа/Kion) и Ольга Филипук (директор по контенту бизнес-группы «Яндекс.Плюс»). В этом году новым членом совета стал директор по контентной политике Wink Александр Косарим, а председателем выбран Гавриил Гордеев.

- Новаторский способ формирования программы, который не зависит от вкусов конкретного человека, а отражает индустриальную ответственность каждого онлайн-кинотеатра, зрительская система оценки и состав участников, которые объединены в первую очередь желанием представить уникальный как по форме, так и по содержанию контент, — все это отличает «Новый сезон» от других фестивалей и делает его одним из важнейших индустриальных событий, - считает он. - Спасибо коллегам за доверие. Мы сделаем все, чтобы зритель кайфанул! До встречи в Сочи.

Как показал опыт первого фестиваля, «Новый сезон» открывает онлайн-кинотеатрам уникальную возможность получить зрительскую оценку контента до премьеры проекта и является единой площадкой для всех платформ как инструмент продвижения новых сериалов и фильмов.

Даты открытия аккредитации на фестиваль «Новый сезон» и его программа будут объявлены дополнительно.

Фото: предоставлено пресс-службой фестиваля
Теги: анонс фестиваля, даты проведения, Новый сезон (фестиваль онлайн-кинотеатров)
β 16+