Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Everything But the Girl выпустили новый альбом после перерыва в четверть века

22.04.2023 04:36 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Релиз нового альбома «Fuse» группы Everything But the Girl состоялся 21 апреля 2023 года. В первую за 24 года студийную пластинку английского дуэта Трейси Торн и Бена Уотта вошли 10 песен.

- По иронии судьбы, когда мы начинали в марте 2021 года, готовое звучание нового альбома было последним, о чем мы думали, — говорит Торн. - Конечно, мы осознавали давление такого долгожданного возвращения, поэтому вместо этого мы попытались начать в духе непредубежденной игривости, неуверенности в направлении, восприимчивости к изобретениям.

- Это было захватывающе, - признается Уотт. - Развился естественный динамизм. Мы говорили стенографически, мало переглядывались и инстинктивно писали в соавторстве. Это стало больше, чем просто суммой двух наших «я». Это само по себе стало Everything But the Girl.

Фото: обложка альбома
Теги: новый альбом, Everything But The Girl
β 16+