Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»Стас Михайлов получил орден на день рожденияОльгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь суток

Наталья Подольская рассказала о талантах Владимира Преснякова и Мари Краймбрери

19.04.2023 12:23 Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой ГПМ Радио

Наталья Подольская выступила с живым концертом на «Авторадио». В эфире шоу «Мурзилки Live» певица представила свой новый альбом, а также прокомментировала сюрпризы, которые подготовила к юбилею своего супруга Владимира Преснякова.

Альбом «Конечно, да!» увидел свет 14 апреля 2023 года. По словам артистки, для нее сейчас главное - идти вперед, соглашаться на все новое и ввязываться в творческие авантюры.

- У меня сейчас суперактивный период. Я очень нетерпеливый человек, мне нужно все и сразу, здесь и сейчас,- отметила Наталья. - Новый альбом я выпускаю как артистка лейбла Velvet Music. И я безумно счастлива стать его частью. Я чувствую огромные перемены в своей артистической жизни. За мной большая-большая команда, которая меня любит и старается для меня, и это сейчас самое важное.

Артистка исполнила несколько композиций из нового альбома - «Отель», «Секрет», «Ностальгия», «Не отвернусь», «Такая сильная любовь», в том числе и заглавную песню, которую для нее написала певица Мари Краймбрери. Артистка поделилась в эфире «Авторадио» историей ее создания.

- Мы были вместе на одном мероприятии, и у Мари родилась эта песня. Мы ее вдохновили, - с улыбкой начала рассказ Наталья Подольская. - Этот текст о моей жизни, о моей любви, о моем муже, о нас с ним, и это безумно меня растрогало. Она очень быстро написала куплеты, просто мы пообщались, поговорили, поплакали, попереживали. Она попросила рассказать, что у нас было, что чувствую, какие-то истории… Я ей говорю: мы когда-то с Володей пели песню Зацепина «Друг друга мы нашли», там был текст: «Могли пройти мы рядом, едва коснуться взглядом и больше никогда уже не встретиться, подумать страшно, что могли не встретиться, в тот самый вечер, и под тем же месяцем» и она мне через 5 минут присылает такой текст «я могла бы мимо пройти и все, и мы бы не узнали, как любовь несёт; я бы так не улыбалась, я бы, наверное, грустила, я бы с другим побоялась: быть такой сильной и красивой». Я считаю Мари наиталантливейшим человеком и получить песню от нее считаю за честь.

Но самым талантливым она все же считает своего супруга: «Володя на первом месте в моем списке» и ради него готова на самые смелые авантюры, даже заявиться на конкурс «Голос», За два дня до старта съемок она связалась с директором шоу и напросилась на слепые прослушивания в качестве сюрприза на 55-летие любимого мужа.

- Это было очень волнительно, у меня дрожали руки, - поделилась певица. - Я вспомнила былые времена, когда проходила всякие кастинги, конкурсы, их было очень много, был прям щекочущий экстрим. Володя, конечно, сразу меня узнал, эту мелодию он разгадает с первой ноты.

В честь юбилея именитого артиста супружеская чета подготовила еще один подарок, на этот раз для своих поклонников – они пообещали, что скоро снова прозвучит их дуэт.

- Песня уже есть, но еще рано делиться подробностями, премьера планируется на осень,- сообщила слушателям «Авторадио» Наталья Подольская.

Фото: предоставлено пресс-службой ГПМ Радио
Теги: Наталья Подольская, цитаты, новый альбом

Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»

предоставлено пресс-службой Первого канала

Финал 12-го сезона шоу «Голос» состоялся 27 апреля 2024 года на Первом канале. За победу боролись четыре участника: Анастасия Садковская (команда Александра Беляева), Богдан Шувалов (команда Полины Гагариной), Алексей Сулима (команда Zivert) и Георгий Русских (команда Владимира Преснякова), - каждый из которых исполнил в последнем выпуске три песни.

Победителем стал Богдан Шувалов (набравший 35,4% голосов телезрителей), а Полина Гагарина была признана лучшим наставником по итогам зрительского голосования. Второе место занял Георгий Русских (33,1%), а третье – Алексей Сулима (31,5%). Богдан получит миллион рублей и возможность записать и выпустить свою песню на лейбле VK Music.

Фото: предоставлено пресс-службой Первого канала
Теги: Голос, победители, финал
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Стас Михайлов получил орден на день рождения

27.04.2024 19:17 Звезды, Музыка Рубрика: Хроника 16+
Дмитрий Коробейников

Стас Михайлов награжден орденом «За заслуги в культуре и искусстве». Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин 27 апреля 2024 года – в день 55-летия артиста.

В документе, размещенном на портале правовой информации, отмечается, что Михайлов награжден «за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю творческую деятельность».

«ИнтерМедиа» напоминает, что ранее с юбилеем певца поздравил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

Источник: Портал правовой информации Фото: Дмитрий Коробейников
Теги: Стас Михайлов, награды

Город первого живого выступления «Новой Фабрики звезд» выберут зрители

27.04.2024 15:38 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой ТНТ

Голосование за город первого живого выступления участников «Новой Фабрики звезд» стартует на канале ТНТ 28 мая 2024 года. Живое выступление запланировано на 12 июня, а где оно будет проходить, решат сами зрители, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала. Увидеть живьем выступление молодых звезд можно будет в одном из четырех городов: Москва, Санкт-Петербург, Казань или Нижний Новгород.

Голосование за город первого живого выступления участников откроется на сайте novaia-fabrika-zvezd.tnt-online.ru сразу после отчетного концерта, который пройдет на ТНТ 28 апреля.

«Новая Фабрика звезд» стартовала на ТНТ 3 марта. Наставниками проекта стали Сергей Жуков и Сергей Шнуров, а в звездный дом для того, чтобы учиться азам шоу-бизнеса, заехали 17 участников. В команду Сергея Жукова попали Семен Полищук, Камилия Насретдинова, Александр Малахов, Нонна Еганян, Александр Круг, Дарья Кочнева, Габриэль Александров и Полина Быковская. Сергей Шнуров взял под свое крыло Лео Канделаки, Александра Филина, Эстер Горбадей, Марию Гордееву, Вадима Гладкова, Аркадия Евтушенко, Никиту Уфимцева, Софью Полозову и Анастасию Ким.

Участники проекта живут в звездном доме, где обучаются навыкам, необходимым любому артисту. Каждое воскресенье они выходят на сцену в большом отчетном концерте, чтобы показать, чему они научились за неделю. После выступления проект покидает один из номинантов на уход, которых каждую неделю определяют наставники и продюсеры шоу. Первым «Новую Фабрику звезд» неожиданно покинул Лео Канделаки. Он ушел вместо Никиты Уфимцева, сказав со сцены, что парню этот проект нужнее.

Фото: предоставлено пресс-службой ТНТ
Теги: голосование, анонс концертов, Фабрика звезд
β 16+