Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

HammAli & Navai показали свои хиты с другой стороны в первой «Акустике»

14.04.2023 14:02 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

HammAli & Navai выпустили свой первый акустический мини-альбом 14 апреля 2023 года. Релиз, получивший название «Акустика», был эксклюзивно представлен в «VK Музыке».

В ЕР вошли пять популярных треков, которые, по словам издателей, раскроются для слушателей с новой стороны. Это песни «Ноты», «Пустите меня на танцпол», «Девочка-война», «Ты моя химия» и трек «Птичка», который продержался 497 дней в чарте «VK Музыки», набрав более 230 млн прослушиваний.

- В ЕР вошли важные для нас синглы, которые зазвучали полностью по-другому, - говорят участники дуэта HammAli & Navai. - В песнях мы рассказываем слушателям, что у нас на душе, делимся теми же эмоциями и чувствами, которые испытывают все.

В рамках проекта «Акустика» артисты дают новую жизнь своим хитам, переосмысляя их в акустической аранжировке и абсолютно новом звучании. Каждый месяц в разделе «Акустика» будут появляться новые релизы. Среди ближайших — акустические EP Басты и Эрики Лундмоен.

Фото: обложка альбома
Теги: акустика, новый альбом, HammAli & Navai
β 16+