Энн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер

Игорь Николаев регистрирует товарный знак «Выпьем за любовь»

10.04.2023 14:27 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Илья Золкин

Певец и композитор Игорь Николаев подал в Роспатент заявку на регистрацию товарного знака «Выпьем за любовь», названного в честь одноименной песни. Артист подал заявку в начале апреля 2023 года, сообщает «Газета.ру».

Товарный знак регистрируется по девяти классам международной классификации товаров и услуг. После регистрации бренда Николаев сможет не только выпускать связанную с одноименной песней продукцию, но и продавать алкогольные и безалкогольные напитки, предоставлять рекламные услуги и проводить маркетинговые исследования.

Песня «Выпьем за любовь» была выпущена Игорем Николаевым в 1995 году. Она вошла в одноимённый альбом исполнителя.

Источник: Газета.ру Фото: Илья Золкин
Теги: Роспатент , товарный знак, Игорь Николаев
β 16+