Ваня Дмитриенко попал в Книгу рекордов России, собрав «Лужники»Фёдор Федотов и Тина Стойилкович поженились в БелградеАндрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил Ножкин

«Они потрясли мир» расскажет про тайную жизнь Михаила Пуговкина

предоставлено пресс-службой Пятого канала

Новый выпуск программы «Они потрясли мир», посвященный Михаилу Пуговкину, выйдет в эфире Пятого канала 31 марта 2023 года. В выпуске, озаглавленном «Тайная жизнь Михаила Пуговкина», расскажут о драмах в личной жизни одного из ярких и самобытных актеров советского кино, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

Кроме того, создатели выпуска расскажут, почему Пуговкин был недоволен своими ролями и какого персонажа мечтал сыграть, что нагадала артисту в молодости цыганка, и сбылось ли предсказание, и что за талисман носил артист много лет под сердцем. Авторы проекта выяснят, какое число приносило Михаилу Пуговкину удачу, как приказ Иосифа Сталин уберег Пуговкина от ампутации ног, и какая кинокартина спасла жизнь матери Михаила Ивановича. Они также ответят на вопросы, почему сразу после похорон Пуговкина случился громкий скандал, правда ли, что вдова звезды кино еле сводит концы с концами, и в чем её обвинила единственная дочь актера.

Начало эфира в 00.10.

Фото: предоставлено пресс-службой Пятого канала
Теги: анонс программы, Михаил Пуговкин, Пятый канал, Они потрясли мир
β 16+