Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Александр Добронравов и «Пятеро» отправили послание человечеству от Михаила Танича

26.03.2023 21:25 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Александр Добронравов и группа «Пятеро» выпустили совместную песню «Мир принадлежит молодым» 24 марта 2023 года. Она написана на стихи классика песенного жанра Михаила Танича, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе Добронравова.

- Это не просто песня – это послание всему человечеству от великого Танича, которому в этом году исполняется 100 лет со дня рождения, - говорит Александр Добронравов. - С вокальной группой "Пятеро" мы познакомились накануне Нового года, во время совместной творческой поездки, тогда и родилась идея сделать что-то совместное. Я всегда говорил, что талантливые люди должны держаться вместе, а группа "Пятеро" - это вкус, образ, стиль и музыкальность, не следуя моде, они служат настоящему искусству. В дуэтной песне мы сумели найти ту самую вокальную органику и дополнить друг друга. Надеюсь, что это не последнее наше сотрудничество.

Релиз сингла состоялся на лейбле Chemodanov.

Фото: обложка сингла
Теги: новый сингл, Александр Добронравов
β 16+