У Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колонию

Итальянские страсти Евгения Марчелли и королевские мечты Филиппа Киркорова покажут в «Однажды…»

Илья Золкин

Новый выпуск программы «Однажды…» выйдет на канале НТВ 26 марта 2023 года. Его героями станут актёр, режиссёр и художественный руководитель театра имени Моссовета Евгений Марчелли (на фото), актриса Ольга Хохлова и певец Филипп Киркоров, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

В частности, Евгений Марчелли, которому 19 мая исполняется 65 лет, расскажет о своих экзотических корнях. Ольга Хохлова вспомнит, как готовилась к роли Фаины Раневской в спектакле «Одинокая насмешница». А Филипп Киркоров признается телезрителям в своих мечтах с монаршим уклоном, поскольку артист надеется сыграть самого короля Лира.

Эфир в 14.05.

β 16+