Клава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкой

«Золотое дно» Сергея Минаева покажет, как родственники становятся злейшими врагами

Sreda Production Company

Съёмки сериала «Золотое дно» стартовали в Москве в конце марта 2023 года. Это семейная сага о том, как в борьбе за власть, деньги и влияние ближайшие родственники становятся злейшими врагами. Производством проекта занимаются продюсерская компания «Среда» и онлайн-кинотеатр IVI.

Продюсерами сериала «Золотое дно» выступили Александр Цекало, Иван Самохвалов, Вадим Соколовский, Илья Бурец и Василий Балашов. Ведущий продюсер - Данила Ипполитов. Главные роли исполнят Алексей Гуськов, Юлия Снигирь, Ростислав Бершауэр, Павел Попов, Ангелина Пахомова, Валерий Карпов, Наталья Вдовина, Виктория Маслова, Юлия Франц, Марина Ворожищева, Игорь Гордин, Александр Новин и др.

Как сообщает пресс-служба Sreda Production Company, режиссером-постановщиком проекта выступает Илья Ермолов. Автором сериала стал Сергей Минаев: он написал сценарий в соавторстве с Дмитрием Минаевым («Последний министр»).

- Начало съемок – всегда приятное предвкушение работы с талантливой командой и, конечно, результата, - говорит Сергей Минаев. - Мне кажется, мы собрали очень точный актерский ансамбль, где каждый артист на своем месте. Вся история построена на тонких эмоциональных и психологических связях между героями, поэтому собрать артистов, которые смогут в кадре жить такой сложной семьей, особенно важно. Скоро зритель увидит, что у нас получилось.

По сюжету после смерти владельца крупного строительного холдинга Алексея Градова его наследники вступают в борьбу за миллиардное состояние с бывшим чиновником и бизнес-партнером покойного. Со стороны семьи войну возглавляет Градов-старший, основавший фамильный бизнес в 90-е, но отошедший от дел. В союзники он берет финансиста и стратега компании Надежду, которая была не только коллегой, но и любовницей его сына. Кроме передела активов Градовы — жены, дети, внуки — заняты выявлением старых обид и накопившихся друг к другу претензий. У них есть всё — деньги, власть, связи, статус. Но этого им мало. В погоне за наследством они готовы разорвать не только врагов семьи, но и друг друга.

β 16+