Оливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана Жильцова

«Зоя» рассказала, как попасть в Ленинград, и зачем нужен мат в песнях

17.03.2023 13:43 Музыка Рубрика: Хроника 16+
кадр из программы

Солистка проекта Сергея Шнурова «Зоя» Ксения Руденко дала интервью YouTube-проекту «МузLoft». В выпуске, представленном 16 марта 2023 года, певица рассказала о сотрудничестве с Сергеем Шнуровым и о том, как появился проект «Зоя». Она вспомнила об учебе на оперном отделении и о работе бэк-вокалисткой, призналась в своей любви к рок-классике и народной музыке, а также рассказала о том, какие песни поет в караоке.

Ксения Руденко ответила на вопрос, зачем нужен мат в песнях и как на него реагируют зрители. Она рассказала, как реагирует на хейт, поделилась творческими планами «Зои» и призналась, с кем мечтает спеть дуэтом.

Фото: кадр из программы
Теги: МузLoft, Зоя (Ксения Руденко)
β 16+