Актера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд Бежанов

«Светская хроника» расскажет про новую возлюбленную Григория Лепса и страхи Маргариты Суханкиной

предоставлено пресс-службой Пятого канала

Новый выпуск проекта «Светская хроника» выйдет в эфире Пятого канала 3 марта 2023 года. В нем Филипп Киркоров признался, что влюбился, а Григорий Лепс откровенно рассказал о новой возлюбленной, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

Кроме того зрители узнают, из-за чего Агата Муцениеце подала в суд на Павла Прилучного и зачем Олег Газманов собирается стать продюсером. В новой «Светской хронике» будет также показано эксклюзивное интервью Маргариты Суханкиной (на фото), в котором она расскажет страхах, детях, конфликтах с коллегами и личной жизни.

Эфир в 23.10.

Фото: предоставлено пресс-службой Пятого канала
Теги: анонс программы, Пятый канал, Светская хроника
β 16+