Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

«Хроноп» зашел на территорию арт-рока «Между никогда и всегда»

17.02.2023 15:24 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Группа «Хроноп» выпустила в свет альбом «Между никогда и всегда» 17 февраля 2023 года. В пластинку вошло 17 новых песен коллектива, в том числе композиция «Тильда», на которую музыканты не так давно сняли видеоклип.

- Альбом не рядовой для сегодняшних времен, с рефлексирующими песнями, - рассказал агентству InterMedia лидер «Хронопа» Вадим Демидов. - С годами меня всё меньше интересует рок как таковой, и я всё чаще захожу на территорию академической музыки, ну или арт-рока.

По словам Вадима, экспериментальным трамплином к новому материалу послужила предыдущая пластинка «Самостояние», представленная осенью 2021 года.

- Нужно было в самих себе разобраться: можем мы себя в очередной раз переизобрести или нет, — говорил Демидов в одном из своих интервью. — Я считаю, что этот эксперимент удался.

Фото: обложка альбома
Теги: Хроноп, новый альбом
β 16+