Тина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом

Владислав Флярковский стал директором Института масс-медиа и рекламы РГГУ

03.02.2023 13:58 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Fotodom

Ведущий телеканала «Культура» Владислав Флярковский назначен директором Института масс-медиа и рекламы Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ). Он сменил на этом посту журналиста Николай Сванидзе, который занимал должность директора Институт масс-медиа и рекламы РГГУ с 2010 года, сообщила пресс-служба вуза.

Встреча преподавателей и сотрудников Института массмедиа и рекламы с новым директором состоялась 30 января 2023 года Владислав Флярковский поприветствовал коллег и выразил надежду на долгосрочное и плодотворное сотрудничество. После завершения официальной части встречи Флярковский посетил факультет журналистики, факультет рекламы и связей с общественностью, а также познакомился с командой Учебно-производственного центра практической журналистики.

Владислав Флярковский окончил факультет журналистики МГУ в 1985 году. Работал в программе «Взгляд», с 1991 года - на телеканале «Россия», а с 2015-го и по настоящее время ведет программу «Новости культуры с Владиславом Флярковским» на канале «Россия-Культура».

β 16+