У Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колонию

Ираклий Пирцхалава рассказал Яне Чуриковой, почему его не должно было быть на «Фабрике звезд»

02.02.2023 14:58 Музыка Рубрика: Хроника 16+
кадр из выпуска

Ираклий Пирцхалава стал новым героем YouTube-шоу «Фабрика с Яной Чуриковой», представленном на канале экс-ведущей «Фабрики звезд» 2 февраля 2023 года. Выпуск с Ираклием вышел под заголовком «Меня не должно было быть на «Фабрике». В нем участник второго сезона «Фабрики звезд» рассказывает, почему он не должен был попасть в популярный телепроект, а также отвечает на вопросы Яны.

- Как сейчас живет «обаятельный гад» второго сезона «Фабрики звёзд»? Как он вообще попал в этот проект? На эти и другие вопросы он ответит для вас по видеосвязи из Грузии, - говорится в аннотации к выпуску.

В беседе с Яной Чуриковой Ираклий Пирцхалава рассказал также о конфликте с Максимом Фадеевым, вспомнил про проект K&K, объяснил, почему Dino MC 47 не задержался в группе, и поговорил о московской R’n’B-тусовке.

β 16+