Клава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкой

Александр Шпагин споет песни Владимира Высоцкого в «Квартирнике у Маргулиса»

PR НТВ

Специальный выпуск «Квартирника у Маргулиса», посвященный 85-летию со дня рождения Владимира Высоцкого, выйдет в эфире НТВ 28 января 2023 года. В этот вечер в гости к Евгению Маргулису придет певец Александр Шпагин, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала. Вместе с ним зрители споют песни Владимира Семёновича, которые знает и любит вся страна, среди них «Корабли», «Кони привередливые», «Горизонт» и др.

Владимир Высоцкий стал кумиром Александра Шпагина после просмотра фильма «Место встречи изменить нельзя». Друзья подшучивали над Александром, называя его «Пермским Высоцким». Своё творчество Шпагин начал с подражания великому артисту, тем более что он похож на него не только голосом, но и внешне. А позже уже сам начал писать стихи и музыку, которые тоже представит Евгению Маргулису и зрителям «Квартирника».

Начало эфира в 00.00.

β 16+