Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон Оганезов

Валерия и Иосиф Пригожин расскажут про любовь, детей и внуков на двоих в «Секрете на миллион»

PR НТВ

Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин станут гостями нового выпуска шоу «Секрет на миллион», которое выйдет на НТВ 28 января 2023 года. Супруги расскажут, из-за кого ругались в течение нескольких лет, как сохранили друг к другу самые нежные чувства и успевают ли нянчить внуков, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

- К браку и Валерия, и Иосиф подошли уже взрослыми состоявшимися людьми, у которых подрастали дети: трое у Иосифа и трое у Валерии, - говорят создатели выпуска. - Конфликты с подрастающим поколением были неизбежны – взгляды на воспитание у супругов разнились, поэтому в новоиспечённой семье бушевали итальянские страсти. Впрочем, дети давно выросли и подарили своим терпеливым родителям внуков. Валерия и Иосиф обожают проводить с малышами время и рассказывают о том, как они растут, с большой нежностью.

Зрители также узнают, о чём, если не о личных отношениях, эмоциональных ссорах и непременных примирениях, молчит знаменитая пара, и что они скрывают так тщательно.

Начало эфира в 21.20.

β 16+