Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Hatters собрали разные грани отношений в «По ходу люблю»

20.01.2023 19:09 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Группа Hatters выпустила альбом под названием «По ходу люблю» 20 января 2023 года. В этой пластинке впервые музыканты касаются исключительно темы любви и отношений и делают это с нестандартно оптимистичным взглядом на знакомые каждому чувства и жизненные ситуации, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе коллектива.

- Каждая из композиций отражает отдельную грань отношений, будь то робкое осознание влюбленности, восторг от взаимных чувств или горечь грядущей утраты, - говорится в описании релиза. - Но даже в самых печальных или трагичных из них достаточно драйва, чтобы слушателю хотелось не плакать, а танцевать!

По словам музыкантов, во многом это олицетворяет основную идею альбома, которую легко уловить.

- Для группы Hatters любовь, даже несчастливая – это все равно праздник, который делает нашу жизнь ярче. А каждый праздник достоин того, чтобы его отметили! – говорят представители коллектива.

Фото: обложка альбома
Теги: новый альбом, Hatters
β 16+