Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Герои «Джентльменов удачи» и «Чародеев» спели песню из «Ну, погоди!»

кадр из мультфильма

Премьера клипа «Расскажи Снегурочка, где была?» состоялась 2 января 2023 года на YouTube-канале «Кастусь TV». Режиссер Константин Хованский по традиции смонтировал свою версию новогодней песни из мультфильма «Ну, погоди!» из фрагментов отечественных фильмов, где персонажи произносят слова, из которых складывается всем известный текст.

В ролике можно увидеть кадры из «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен», «Большой перемены», «Москва слезам не верит», «Гусарской баллады», «Собачьего сердца», «Бриллиантовой руки», «Золотого теленка», а также, в связи с тем, что в песне упоминается Дед Мороз, – новогодних картин «Морозко», «Новогодние приключения Маши и Вити», «Джентльмены удачи», «Чародеи» и др.

Фото: кадр из мультфильма
Теги: саундтрек, Ну, погоди!, мэшап
β 16+