Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Елизавета Арзамасова: «Сыну еще и полугода не исполнилось, а уже такое счастье от него огромное»

Илья Золкин

О НОВОГОДНЕМ НАСТРОЕНИИ

— У меня уже давно настроение новогоднее. Обычно оно у меня почти сразу с первым снегом наступает. Предчувствие праздника — одно из самых приятных состояний! Иногда даже приятнее, чем сам праздник. Тем более, что декабрь у нас богат на даты. Это и день рождения Ильи, и дата нашей свадьбы, и даже дата предложения руки и сердца. Все в декабре. И работа у нас обычно связана с подготовкой новогодних спектаклей, шоу и съемок. Ну и сама Москва располагает. Она уже с первых дней декабря нарядная. Мысли о подготовке подарков близким тоже очень бодрят! Это непростое дело — удивить и порадовать! А встречать будем дома скорее всего. Бывало, конечно, что Новый год проводили где-то в поездках, но все-таки — это самый домашний и семейный праздник. Так приятно елку наряжать, дом украшать, стол готовить. Обязательно что-то не успевать, но обязательно стараться!

О САМОМ НЕОБЫЧНОМ ПРАЗДНОВАНИИ НОВОГО ГОДА

— В моей жизни было много необычных новогодних приключений и путешествий, но, пожалуй, самым памятным Новым годом я навсегда буду считать — прошлый 2022, так я впервые встречала праздник в статусе мамы. В гостиной шумела компания, все, как положено, — гости, стол, шампанское, загадываем желания, а в детской… сопит мое солнышко! Мой сын! И ему еще и полугода не исполнилось, а уже такое счастье от него огромное.

О ТОМ, НАСКОЛЬКУ ОНИ С ИЛЬЕЙ АВЕРБУХОМ ПОГРУЖЕНЫ В РАБОТУ ДРУГ ДРУГА

— Мы погружены в работу друг друга в эмоциональном смысле. Стараемся поддержать друг друга, правильно настроить, найти нужные слова для достижения лучшего результата. Чаще всего мы все-таки стараемся все рабочие вопросы оставлять за дверью, но, конечно же, делимся всем, что волнует, радует, печалит или пугает. Это нормально. Стремимся к правильному балансу. Чаще всего дома — о доме.

ОБ УЧАСТИИ В «ЛЕДНИКОВОМ ПЕРИОДЕ»

— Я очень сомневалась, участвовать ли в шоу. Мне хотелось быть на уровне с другими участниками, чтобы мужа не подводить. В то же самое время мне трудно было даже думать о соревновании и победах. Я привыкла за последние годы болеть за все шоу в целом, за все пары, за успех каждого выпуска у зрителей. Я вообще не очень люблю атмо-сферу соревнований. Я же не спортсмен. Но сама по себе возможность снова окунуться в тренировки, возможность учиться новому у талантливых людей — прекрасна! И я рада, что согласилась! У меня замечательный партнер! Замечательные тренеры! И я пришла в хорошую физическую форму благодаря проекту.

О ТОМ, КАК ВСЕ УСПЕВАЕТ

— Я никуда не спешу. Я успеваю ровно столько, сколько успеваю, и не делаю трагедии из того, что что-то не умещается в график. А что касается «хорошей» жены и мамы, то тут я уже совсем не знаю, как это — «быть хорошей». Главное — быть любящей, как мне кажется. И когда мы дома все вместе — с мужем и ребенком, то все время должно быть полностью посвящено друг другу.

О РОДИТЕЛЬСКИХ ОБЯЗАННОСТЯХ

— У нас нет понятия «обязанности». Мы с радостью проводим время с сыном. Левушка при виде папы млеет и затихает. Ему очень нравится рядом с папой быть и делать абсолютно все, что он ему предложит. Вот если это можно считать «обязанностью», то Илья научил Левушку пользоваться кофемашиной и делать кофе для мамы. Ну отличный же навык (смеется), а еще книжки ему читает.

О ТАЛАНТАХ СЫНА

— Левушка любит танцевать, слушать музыку, терпеливо слушает, когда ему читают книжки, внимательно рассматривает и показывает нам картинки. А еще ему очень нравятся большие яркие и громкие мероприятия: он уже был на ледовом шоу папы в Сочи, на шоу фейерверков, которое режиссировал Илья, на танцевальном концерте. А на днях — впервые у мамы в театре на спектакле «Золушка». И это удивительно! Он абсолютно терпелив и внимателен.

О ЦЕЛЯХ

— Разочарую вас, наверное… У меня никогда не бывает целей и планов. Жизнь идет сама по себе и преподносит сюрпризы и подарки, а я следую ее течению.

(Лика Брагина, «Теленеделя», 23.12.22)

Источник: ТН Звезды Фото: Илья Золкин
Теги: цитаты, Лиза Арзамасова

Анна Михалкова и Карина Разумовская расследуют преступления в сериале «Трасса»

предоставлено пресс-службой Okko

Первый тизер-трейлер драматического сериала «Трасса» представил 23 апреля 2024 года онлайн-кинотеатр Okko. «ИнтерМедиа» напоминает, что действие 10-серийного психологического триллера происходит в небольшом курортном городке, который становится местом страшного преступления: тринадцатилетняя девочка (Василиса Немцова) на рассвете расстреливает свою спящую семью, после чего пытается повеситься в сарае. Глава полиции района поручает расследование громкого дела следователю Эльвире Бараевой (Анна Михалкова). Тем временем у местной судьи Светланы Незнамовой (Карина Разумовская) пропадает приёмная дочь (Елизавета Ищенко). Пути двух женщин в их расследованиях пересекаются, и им предстоит узнать, как эти происшествия связаны друг с другом и кто стоит за ними.

В фильме режиссера Душана Глигорова также снялись Александр Ильин, Семён Серзин, Алексей Фатеев, Геннадий Смирнов, Елена Литвинова, Сергей Уманов, Данил Стеклов, Екатерина Стулова, Валентин Анциферов и другие.

Специальный показ первого эпизода «Трассы» состоялся в рамках 46-го ММКФ, а дата премьеры в Okko будет объявлена позже.

Фото: предоставлено пресс-службой Okko
Теги: трейлер, Анна Михалкова, сериалы, Карина Разумовская, Трасса, Душан Глигоров
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Подвиг советских подпольщиков и партизан покажут в драме «Судьба диверсанта»

кадр из сериала

Премьера военно-исторической драмы «Судьба диверсанта» состоится 26 апреля 2024 года в эфире телеканала НТВ. Картина посвящена подвигам советских подпольщиков и партизан, героически сражавшихся с немецкими оккупантами в годы Великой Отечественной войны. Главную роль в картине – железнодорожника Алеся Арловича – исполнил Алексей Суренский, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала. В картине также снялись Лиана Гриба, Валентина Ляпина, Андрей Смоляков, Александр Семчев, Владимир Тимофеев и др.

Алесь Арлович – собирательный образ, но в его основе – судьба реального советского подпольщика Федора Крыловича, совершившего самую крупную сухопутную диверсию Второй мировой войны на железнодорожной станции Осиповичи.

После начала войны молодой железнодорожник Алесь Арлович (Алексей Суренский) записывается на фронт добровольцем. Его и других ребят ведут в призывной пункт в Могилёв. По дороге колонне встречается немецкий десант и берёт отряд в плен. Улучив момент, Алесю удаётся убить немецкого солдата, вооружиться и сбежать. В лесу он встречает партизан, которые предлагают ему влиться в их ряды. Он соглашается и получает задание: вернуться и продолжить работу на железнодорожной станции, чтобы отряд получал важные сведения о передвижениях врага. Тем временем в город прибывает немецкое командование в лице коменданта Кляйнера (Александр Семчев). Бывший местный судья Виктор Климко (Андрей Смоляков) встречает его хлебом-солью и становится начальником местных полицаев. Параллельно Алесь узнает, что в городе действуют подпольщики и вливается в их ряды.

Недавно телеканал НТВ объявил о запуске нового оригинального музыкального шоу «ВИА Суперстар!». В нем за звание «суперстаров» будут бороться восемь музыкальных коллективов, пик популярности которых пришёлся на 80-90-е и нулевые.

Эфир в 20.00.

Фото: кадр из сериала На фото: Андрей Смоляков
Теги: анонс показа, Судьба диверсанта

Триллер «Выжить в Калахари» выйдет в российский прокат в мае

постер к фильму

Фильм «Выжить в Калахари» (Prey) выпустит в российский прокат 2 мая 2024 года кинокомпания MVK. «ИнтерМедиа» напоминает, что главные роли в триллере о выживании исполнили режиссера и сценариста Мукунды Майкла Дьюила исполнили Райан Филипп, Эмиль Хирш и Мена Сувари.

По сюжету молодая пара вынуждена завершить гуманитарную миссию и бежать из лагеря в пустыне Калахари, так как им угрожает смертью банда боевиков-экстремистов. Вывезти их соглашается пилот-контрабандист. Однако самолёт терпит крушение посреди заповедника, населённого хищниками. И теперь, чтобы выжить, пассажиры вынуждены сражаться не только с людьми, но и с людоедами: гиенами, леопардами и львами.

β 16+