Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

Слава Марлоу выпустил альбом в честь детской игрушки

16.12.2022 11:42 Музыка Рубрика: Хроника 18+
обложка альбома

Слава Марлоу выпустил в свет новый альбом «Тузик» 16 декабря 2022 года. Свое название пластинка получила в честь детской игрушки музыканта.

- У меня есть детская игрушка. Ее зовут Тузик, и она со мной с пяти лет: предки подарили, когда я еще был ребенком, - рассказал артист в своем видеоблоге. - На протяжении пятнадцати лет я всегда брал его с собой. Я переезжаю — он со мной. Я еду куда-то в поездку — он со мной, как талисман. И в какой-то момент я осознал, что мне сейчас 22 года, и Тузик застал большую часть становления меня. В конце дня я возвращаюсь к себе домой, ложусь спать и вижу своего мягкого кореша. На протяжении всей жизни я вижу, что этот чел не поддерживал меня, но в то же время не осуждал. При этом он застал все мое взросление. И я подумал, что назову альбом в честь него.

В новую пластинку Славы Марлоу вошло 9 треков.

- Это не «Опенинг». Это не «20». Это не «Артем». Это «Тузик», - написал музыкант в своем телеграм-канале накануне релиза. - Не ожидайте от этого альбома то, что обычно ожидаете от меня. Не стройте никаких ожиданий. Просто прыгните и насладитесь им. Я так много раз слушал этот альбом и так люблю его. Позовите друзей в дискорд/ соберитесь компанией/запустите стрим. Я думаю, первое прослушивание работает лучше всего. Абстрагируйтесь от моего прошлого творчества. Просто послушайте его от начала до конца без скипов. Уберите все отвлекающие обстоятельства.

По словам исполнителя, альбом «Тузик» - его лучшая работа на данный момент.

- Слушайте целиком и приготовьтесь к американским горкам, - советует Слава Марлоу.

Фото: обложка альбома
Теги: новый альбом, Слава Марлоу
β 16+