Джарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в бане

Бари Алибасов расскажет, кто виноват в его разводе с Лидией Федосеевой-Шукшиной в «Секрете на миллион»

PR НТВ

Бари Алибасов станет гостем нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ 10 декабря 2022 года. Скандально известный продюсер раскроет, на что тратил баснословные гонорары, заработанные на группе «На-На», и почему музыканты заботятся о нём лучше, чем родной сын, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

Алибасов расскажет также, кто виноват в том, что его брак с Лидией Федосеевой-Шукшиной закончился скандалом. В студии шоу «Секрет на миллион» продюсер объяснит, кто развёл их с бывшей женой по разные стороны баррикад и сделал лютыми врагами. Кроме того, в студию программы придут музыканты из группы «На-На» и вместе с Бари Алибасовым вспомнят расцвет коллектива, бурную молодость и все свои сумасшедшие выходки.

Начало эфира в 13.00.

β 16+