Умерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями

«Светская хроника» расскажет про нападение тигра на Эдгарда Запашного и старость Андрея Григорьева-Аполлонова

предоставлено пресс-службой Пятого канала

Новый выпуск программы «Светская хроника» покажет Пятый канал 25 ноября 2022 года. В программе расскажут, почему Михаил Ефремов запретил сыну навещать его в тюрьме, и как Дана Борисова выиграла суд у бывшего мужа, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

Героиней выпуска станет также, актриса Татьяна Доронина, которая попала в дом престарелых, а певица Валерия расскажет, как ей удается сохранить точеную фигуру в 54 года. Кроме того, зрители узнают, что произошло во время репетиции номера Эдгарда Запашного, когда на него напал тигр. А Андрей Григорьев-Аполлонов (на фото) задумался о старости и рассказал, чем планирует зарабатывать после ухода со сцены.

Начало эфира в 23.10.

Фото: предоставлено пресс-службой Пятого канала
Теги: Эдгард Запашный, анонс программы, Пятый канал, Светская хроника, Андрей Григорьев-Аполлонов
β 16+