Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Баста спел «Вечно молодого» на крыше

16.11.2022 13:10 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Баста представил видеоклип на песню «Вечно молодой» из сборника «Поколение Брат» к 25-летию фильма Алексея Балабанова «Брат». В ролике Василий Вакуленко (настоящее имя Басты. – Прим. InterMedia) исполняет кавер «Смысловых галлюцинаций» на крыше многоэтажки на фоне светящихся окон городских домов.

- Моя версия трека «Вечно молодой» для трибьют-альбома «Поколение Брат», посвященного 25-летию легендарной дилогии «Брат» и «Брат 2», - представил музыкант новинку в своих соцсетях.

По словам Басты, кавер этой песни он пытался сделать в течение семи лет.

- Много раз переделывал его, пока не появилась версия, которую вы слышите, - рассказал рэпер. - У меня особенное отношение к фильму. К работе над треком я подошел с высокой ответственностью, потому что все оригинальные версии песен стали знаковым культурным явлением, как и сам фильм.

Фото: обложка сингла
Теги: клип, Баста, Вечно молодой
β 16+