Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

Андрей Бебуришвили стал новым ведущим «Прожарки»

предоставлено пресс-службой ГПМ Развлекательное телевидение

Андрей Бебуришвили станет ведущим юмористического хейт-шоу «Прожарка» на канале ТНТ4. На этом посту он сменил Илью Соболева.

Новый сезон «Прожарки» начнется на ТНТ4 17 октября 2022 года. В первом выпуске также появятся Иван Абрамов и Демис Карибидис.

- Я надеюсь, что зрители по достоинству оценят и возвращение к оригинальному оформлению студии, потому что лучшие выпуски были записаны именно в этих декорациях. И с моим участием, само собой, - рассказал Андрей Бебуришвили.

Фото: предоставлено пресс-службой ГПМ Развлекательное телевидение
Теги: ведущие, Прожарка, Андрей Бебуришвили
β 16+