Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Ана де Армас: «Примерив на себя образ Мэрилин Монро, я поняла, что предстоит много работы»

кадр из фильма

О СВОЕЙ ГЕРОИНЕ В «БЛОНДИНКЕ», ГДЕ ОНА СЫГРАЛА МЭРИЛИН МОНРО

– Думаю, по большей части в фильме присутствует Норма Джин. Это история о ней – и только потом уже, конечно, на сцену выходит Мэрилин Монро. Баланс заключается в том, что они подпитывают друг друга, они нужны друг другу. И я на протяжении всего периода работы над картиной была эмоционально связана с ними обеими. Это всё происходило в процессе, и какого-то специального решения, когда и кого в персонаже будет больше – Мэрилин или Нормы Джин, не было. Всё происходило само собой.

О ПОДГОТОВКЕ К РОЛИ МЭРИЛИН МОНРО

– Это был очень долгий процесс подготовки, требующий вовлечённости. Я не была хорошо знакома с биографией Мэрилин, знала лишь о некоторых её фильмах, поэтому меня ожидало много открытий в процессе изучения её жизни. Начиная с прочтения книги, сценария и, конечно же, дальнейших месяцев работы с Эндрю (Домиником), я узнавала что-то новое о ней, знакомилась с ней… Большая часть фильма посвящена малоизвестным фактам её биографии. Это интимные, очень личные моменты, о которых мы не знаем, потому что они происходят за кулисами. Я пыталась понять, сопереживать и соединиться с ней, её болью и её травмой. Если отбросить весь лоск кинозвезды, которой она, конечно же, была, перед нами окажется такая же женщина, как и я. Того же возраста, актриса в индустрии… Я знала, что должна позволить себе открыться и попасть в те уголки её внутреннего мира, её сущности, которые, я знала, могут быть неудобными, тёмными и уязвимыми. Но я думаю, что именно таким образом я нашла связь с тем человеком, которым она была на самом деле.

О ТОМ, ЧТО ЕЙ ДАЛА ЭТА РОЛЬ

– Я научилась больше сочувствовать и уважать актёров, находящихся под давлением СМИ. Я думаю, что мы этого не осознаём, потому что никто не готов жить под таким прессом – когда от нас постоянно ожидают того, что мы должны делать или кем должны быть. Я также научилась лучше защищать себя. Я узнала, что Мэрилин была очень сильной и выносливой и всегда старалась делать свою работу как можно лучше.

О КАСТИНГЕ «БЛОНДИНКИ»

– Процесс прослушивания прошёл быстро. В первый раз, когда я встретилась с Эндрю, он спросил меня, сколько времени мне нужно, чтобы подготовиться к сцене, когда героиня находится с Бобби в ресторане и у них первое свидание. Я сказала ему, что мне нужна неделя или около того, так как я не была готова к этой роли. Я накрасилась и нашла ужасный светлый парик, чтобы быть как можно более похожей на неё, но не для Эндрю, а для всех людей, которые должны были оценивать это прослушивание. Мы так и сделали, и, судя по всему, всё прошло хорошо. Это было не единственное прослушивание, которое мне пришлось пройти. Это был долгий процесс тестов, гардероба, разных камер и объективов, потом вмешался тренер по вокалу, и всё пошло на лад. Раз от разу пробы проходили всё лучше и лучше, пока меня окончательно не утвердили.

О САМОЙ БОЛЬШОЙ ТРУДНОСТИ РОЛИ

– Примерив на себя этот образ, я сразу поняла, что мне предстоит много работы, и это было для меня очень захватывающим. Задача состояла в том, чтобы соединить всё это в своей голове, доверяя себе, доверяя Эндрю и пытаясь понять, как я собираюсь это осуществить в итоге.

ОБ ОЩУЩЕНИИ ПРИСУТСТВИЯ МЭРИЛИН МОНРО ВО ВРЕМЯ СЪЕМОК

– Во время съёмок со всеми нами столько всего произошло, что я искренне верю: она действительно была с нами. Я думаю, что все мы испытывали огромное уважение к ней и чувствовали большую ответственность за то, что делаем. И когда я говорю "мы", я имею в виду не только актёров и Эндрю, но и всю съёмочную группу. Мы делали что-то большее, чем сами могли сделать, и более особенное, чем просто фильм о ней. Она была всем, о чём я думала, она была всем, о чём я мечтала, она была всем, о чём я могла говорить, она была со мной, и это было прекрасно. Она была счастлива, но иногда со стен падали предметы, и в такие моменты мы понимали: ей явно что-то не нравится. Это было очень сильное ощущение, что-то витало в воздухе. Но, мне кажется, в целом она одобряла то, что мы делали. Может быть, это звучит очень мистически, но это правда. Я не была в образе всё время, но, идя домой, я чувствовала её присутствие. Я жила с этим. Я чувствовала её вес на своих плечах, и я чувствовала её печаль, от которой было трудно избавиться. Наверное, мне было важно испытать всё это.

О ВЛИЯНИИ ФИЛЬМА «БЛОНДИНКА» НА ЕЕ ЖИЗНЬ

– Этот фильм стал для меня каким-то внутренним толчком и, думаю, даже подарком самой себе. Но я снялась в нём не для того, чтобы другие люди изменили своё мнение обо мне. Так что, как бы там ни было, это был колоссальный опыт, который теперь навсегда со мной, потому что этот фильм изменил мою жизнь.

(Мария Эстевез, Gazetametro, 09.10.11)

Источник: Metro Фото: кадр из фильма
Теги: цитаты, Ана де Армас, Блондинка

Джереми Реннер противостоит русской мафии в новом сезоне «Мэра Кингстауна»

постер к сериалу

Первый тизер-трейлер третьего сезона сериала «Мэр Кингстауна» (Mayor of Kingstown) обнародовал 28 марта 2024 года Paramount+. По сюжету, серия взрывов потрясает городок Кингстаун и его жителей, когда новый босс русской мафии открывает свои магазины в городе, а внутри и за пределами тюремных стен бушует война с наркотиками. На главного героя Майка Макласки (Джереми Реннер) оказывается давление с целью положить конец войне, но ситуация усложняется, когда знакомое лицо из его тюремного прошлого угрожает подорвать попытки мэра сохранить мир между всеми противоборствующими сторонами.

В сериале также снялись Тейлор Хэндли, Эмма Лэрд, Тоби Бамтефа, Дерек Уэбстер, Ниши Мунши, Хэмиш Аллан-Хедли, Майкл Бичем и Хью Диллон, который вместе с Тейлором Шериданом выступает в качестве шоураннера проекта.

Третий сезона «Мэра Кингстауна» стартует на Paramount+ 2 июня.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Реннер вернулся к съемкам в сериале в январе 2024 года - спустя ровно год после того, как чуть не погиб в аварии со снегоуборочным траком. Своим эмоции во время пребывания в больнице и выздоровления актер выразил, записав сольный альбом «Love and Titanium».

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Вышел новый трейлер шпионского сериала «Сочувствующий» с Хоа Сюаньде и Робертом Дауни-младшим

постер к сериалу

Новый трейлер сериала «Сочувствующий» (The Sympathizer) обнародовал 28 марта 2024 года видеосервис Max. «ИнтерМедиа» напоминает, что телефильм, основанный на книге Вьет Тхань Нгуена, рассказывает историю вьетнамского шпиона и двойного агента.

Главный герой — капитан армии Южного Вьетнама, который после окончания гражданской войны эвакуируется в США. Там он следит за своим начальником, генералом, работая на Северный Вьетнам.

Главную роль в шпионском сатирическом триллере исполнил Хоа Сюаньде, а также снялись Сандра О, Скотт Ли, Фред Нгуен Кхан, Тоан Ле, Кью Тинь, Дуй Нгуен, Алан Чонг и Роберт Дауни-младший, который играет сразу нескольких персонажей, символизирующих различные «грани» американского истеблишмента. Режиссером 7-серийного фильма стали Пак Чхан Ук («Олдбой», «Решение уйти»), Марк Манден («Таинственный сад») и Фернанду Мейреллиш («Два папы»).

Премьера «Сочувствующего» состоится на Max 14 апреля.

Фото: постер к сериалу
Теги: трейлер, сериалы, Сочувствующий

Мелисса Маккарти, Эми Шумер и Хью Грант снялись в комедии про готовые завтраки

постер к фильму

Первый трейлер комедии «Unfrosted: The Pop Tart Story» представил 28 марта 2024 года Netflix. Действие фильма, основанного на реальных событиях, происходит в Бэтл-Крик, Мичиган, в1963 году. Фирмы Kellogg’s и Post, заклятые конкуренты по производству хлопьев, состязаются в создании выпечки, которая навсегда изменит облик завтрака. Эта «битва» привела к рождению замороженного печенья поп-тарст с множеством вкусов, продаваемого и популярного по сей день.

- Невероятно творческая история об амбициях, предательстве и грозных молочниках, подслащенная искусственными ингредиентами, - сообщается в синопсисе.

Главные роли в режиссерском дебюте комика Джерри Сайнфелда исполнили Эми Шумер, Мелисса Маккарти, Рэйчел Харрис, Джеймс Марсден, Кристиан Слейтер, Хью Грант (которого можно увидеть в трейлере в костюме тигра Тони с коробки готовых завтраков), Дэн Леви, Мария Бакалова, Томас Леннон, Билл Бёрр, Фред Аримисен и другие.

Сайнфелд также написал сценарий в соавторстве со Спайком Ферестеном, Энди Робином и Барри Мардером, и сюжет основан на его собственном детском опыте.

- Мое первое воспоминание о поп-тартс: как только я попробовал его, я предположил, что они больше не будут готовить другие виды еды, - рассказывал Джерри в интервью. - Больше не нужно будет ничего есть.

При этом режиссер уточнил, что не собирался снимать байопик (хотя и взял для истории реальные факты), хотел снять «красочную, тупую, глупую комедию».

Премьера состоится на Netflix 3 мая.

Фото: постер к фильму
Теги: трейлер, Мелисса Маккарти, Хью Грант, Эми Шумер
β 16+