Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Луна отказалась от русскоязычных песен

04.10.2022 17:42 Музыка Рубрика: Хроника 16+
кадр из клипа

Певица Луна выпустила видеоклип на украиноязычную песню «Ще раз». Режиссером видео, представленного 4 октября 2022 года, стал Вадим Худолий. В черно-белом ролике Луна прогуливается по осеннему парку и киевским улицам, поджигает церковные свечи и перечитывает бумажное письмо.

«Ще раз» — первый клип, выпущенный артисткой в этом году. Подходом к съемке он напоминает ранние работы певицы «Луна» и «Осень» — улицы Киева как лучшая локация, минимум бюджета и максимум искренности, считает телеграм-канал The Flow.

После 24 февраля 2022 года Луна отказалась давать концерты в России и отменила выпуск уже записанного альбома «Ведьмина рука» и его презентацию, сосредоточившись на создании песен на украинском языке.

Что касается концертов, на данный момент в гастрольном графике Луны значатся выступления в польских городах Познань и Варшава, а также в Берлине и Тель-Авиве. Они пройдут с 22 по 29 ноября.

Фото: кадр из клипа
Теги: клип, Луна
β 16+