Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Режиссер «Венома» снимет следующую часть «Иллюзии обмана»

постер к фильму

Режиссер Рубен Фляйшер («Веном», «Анчартед: На картах не значится») снимет третью часть франшизы «Иллюзия обмана» от Lionsgate. Новый сценарий написал Сет Грэм-Смит («Гордость и предубеждение и зомби»). Предыдущий вариант был написан номинантом на «Оскар» Эриком Уорреном Сингером («Топ Ган: Мэверик», «Афера по-американски»), но ее не приняли в Lionsgate.

- В этом мире есть три вещи, которые я очень люблю - Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон и магия. Возможность работать с этими двумя талантливыми актерами, а также с остальным невероятным актерским составом фильмов «Иллюзия обмана» - это сбывшаяся мечта. Я давний фанат фильмов об ограблениях - мне нравятся сюжетные повороты и головоломки, в которых все не то, чем кажется. И это усиливается, когда воры - волшебники, то есть их возможности безграничны, - сказал Фляйшер.

InteMedia напоминает, что «Иллюзия обмана» рассказывает о четырех ворах-иллюзионистах, которые называют себя «Четырьмя всадниками». В предыдущих двух фильмах снимались Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Дэйв Франко, Морган Фриман и Майкл Кейн. Общая сумма сборов первых двух фильмов составила 686,5 миллиона долларов. Дата премьеры триквела пока неизвестна.

β 16+