Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

IOWA пытается себя склеить в «Свинке-копилке»

23.09.2022 11:48 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Премьера песни группы IOWA «Свинка-копилка» состоялась 23 сентября 2022 года. В тексте рассказана аллегорическая история о разбивании свиньи-копилки. Релиз цифрового сингла осуществило «Первое музыкальное».

- В песне «Свинка-копилка» я как бы все время разбиваюсь и снова пытаюсь себя склеить. Получается, что я хожу по кругу. Но я все равно пытаюсь собрать себя воедино, - объяснила замысел композиции вокалистка группы Катя IOWA.

Фото: обложка сингла
Теги: IOWA, новый сингл
β 16+