Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Бывшая телеведущая Первого канала Жанна Агалакова вернула государственные награды в Кремль

соцсети

Бывшая ведущая Первого канала Жанна Агалакова отказалась от государственных наград. В своих соцсетях она сообщила, что отправила посылку с наградами обратно в Кремль, подписав ее «Москва. Кремль. Путину».

- Господин президент, ваше руководство ведет страну к пропасти. Ваши награды считаю неприемлемыми, — написала Агалакова в сопроводительном письме.

Жанна Агалакова проработала на российском телевидении более 27 лет, уволившись оттуда в 2022 году с началом специальной военной операции. За время работы на ТВ она была награждена Орденом Дружбы и медалью «За заслуги перед Отечеством» II степени. Кроме того, она стала финалисткой премии «ТЭФИ-2002» в номинации «Ведущий информационной программы». В настоящее время Жанна Агалакова проживает в Европе.

β 16+