Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Рустам Киреев стал директором по работе с артистами в медиасервисах «Яндекса»

13.09.2022 14:06 Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой Яндекса

Рустам Киреев назначен директором по работе с артистами в медиасервисах «Яндекса», к которым принадлежат Яндекс.Музыка, «Кинопоиск» и Яндекс.Афиша. Об этом агентству InterMedia сообщили а пресс-службе Яндекс.Музыки. На своей должности Киреев займется укреплением и стратегическим развитием отношений компании с артистами и лейблами. В его подчинение перейдет вся существующая команда, занимавшаяся работой с артистами до этого.

- Рад присоединиться к команде лидеров индустрии и стать ключевым партнёром для всех креаторов. Взаимоотношения с артистами всегда были одним из главных направлений для развлекательных сервисов Яндекса. Надеюсь, с моей помощью, мы выведем их на новый уровень, – комментирует Рустам Киреев.

Последние три года Киреев руководил направлением работы с артистами Spotify в России, а до этого шесть лет возглавлял музыкальную редакцию на канале MTV Russia.

Фото: предоставлено пресс-службой Яндекса
Теги: Яндекс, отставки и назначения, Рустам Киреев
β 16+