Полина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя Богуславская

Вадим Самойлов проиграл выборы в родном Асбесте

12.09.2022 13:21 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Наталья Ступникова

Основатель группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов проиграл выборы в думу Асбеста. Музыкант набрал наименьшее количество голосов из всех кандидатов. Его поддержали лишь 208 избирателей, сообщает e1.ru со ссылкой на данные областного избиркома. На выборы Самойлов шел как самовыдвиженец.

— Почему Асбест? Потому что это мой родной город, - говорил музыкант в преддверии выборов. - И попробовать что-то изменить в лучшую сторону в малом родном городе, типичном моногороде, по-моему, это круто. Почему я это делаю? Я считаю, что настало время перетряхнуть всю нашу власть в правильном понимании. В понимании того, что она должна служить людям. И всё, что меньше этого, всё должно быть изничтожено.

Голосование в округе №15, в котором баллотировался основатель «Агаты Кристи», выиграл представитель КПРФ. За коммуниста Евгения Шабанова проголосовали 366 человек.

Источник: Е1 Фото: Наталья Ступникова
Теги: выборы, Вадим Самойлов
β 16+