Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Денис Прытков будет спасать звезд от алкоголизма в сериале «Капельник» на ТНТ

постер к сериалу

Премьера медицинского драмеди «Капельник» стартует 19 сентября 2022 года на ТНТ. Это история об анестезиологе, который соглашается на нелегальную подработку - «откачивать» звёзд после наркотического и алкогольного опьянения.

Главный герой сериала Ваня – интерн, работающий в московской клинике. Несколько лет назад его девушка Маша умерла от передозировки, а её маму, после такой трагедии, парализовало. Ваня испытывает чувство вины и пытается хоть как-то исправить ошибки прошлого – для этого необходимо собрать крупную сумму денег на операцию маме, и единственный реальный вариант их заработать – стать «капельником» – человеком, который незаконно «откачивает» богатых и знаменитых.

Одним из первых «клиентов» становится Алко – девушка-блогер, которая страдает из-за абстинентного синдрома. А напарником – таксист Сергей, который после потери руки и увольнения с работы побеждает суицидальные мысли и находит новый смысл жизни. Его сыграл непрофессиональный актер Никита Никитин.

Автором идеи сериала выступила телеведущая и блогер Ида Галич. Кроме того, она помогала создателям проекта погрузиться в закулисье социальных сетей, чтобы показать, как устроен мир богатых и знаменитых диджитал-звёзд, некоторым из которых иногда очень нужна мобильная капельница.

Главные роли в проекте исполнили Денис Прытков («Инсомния»), Сергей Лавыгин («Кухня»), Александр Ратников («Света с того света»), Сергей Степин («Мир! Дружба! Жвачка!») и дебютанты Анастасия Резник и Никита Никитин.

Режиссером стал Илья Аксёнов («Мир! Дружба! Жвачка!», «Родные»), а креативными продюсерами и авторами сценария выступили Александр Носков и Иван Баранов («Гости из прошлого»). Продюсировали проект Валерий Федорович, Евгений Никишов, Иван Голомовзюк, Елена Торчинская и Майя Цзо.

- Мне кажется, что наш сериал о прощении себя, - говорит Денис Прытков. - Я старался максимально честно подойти к своему герою, сделать его настоящим, он мне сразу понравился своей простотой. Ему предстоит сделать непростой выбор между совестью и деньгами – надеюсь, что меня эта участь обойдёт стороной.

Эфир с понедельника по пятницу в 21.00.

β 16+