Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Фиби Бриджерс и Мэттью Хили стали клоунами в клипе 1975

02.09.2022 14:49 Музыка Рубрика: Хроника 16+
постер к клипу

Группа 1975 представила 1 сентября 2022 года новый сингл и клип «I’m In Love With You». В черно-белом видео, снятом режиссером Сэмюэлем Брэдли, фронтмен Мэттью Хили и его коллеги предстают в образе уличных клоунов, причем главный герой находится в постоянном поиске своей девушки-клоунессы (ее сыграла певица Фиби Бриджерс): они несколько раз сталкиваются на улице и разыгрывают веселые сценки, а в финале танцуют.

Композиция, как и ранее вышедшие синглы «Part of the Band» и «Happiness», войдет в пятый студийный альбом 1975 «Being Funny in a Foreign Language», релиз которого состоится 14 октября.

Фото: постер к клипу
Теги: клип, 1975, Фиби Бриджерс
β 16+