Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Новая жена Гуфа назвала откровения Айзы Долматовой позорным низкосортным хайпом

30.08.2022 13:48 Звезды Рубрика: Хроника 16+
кадр из программы

Исповедь жены Гуфа Юлии Долматовой (Королевой) вышла в онлайн-кинотеатре Premier 30 августа 2022 года. В нем Юлия впервые откровенно рассказала о родах и дочке, отношениях с Гуфом и прокомментировала скандальную исповедь Айзы, выходившую на Premier в июне 2021 года.

- Неприятно, что в этой исповеди была затронута я. Меня зачем-то вмешали в грязь, - рассказывает Юлия об откровениях бывшей жены Гуфа. - Полный шок от того, что человек в таком формате отзывался обо мне, абсолютно меня не зная. Мы не пересекались так, чтобы она могла обо мне сделать выводы. У нас всего было две встречи в жизни. А касаемо того, что они типа вместе… Просто вспышка сюра. У нас с Лешей тогда были непонятки в отношениях, и так как у меня было свое жилье, я была у себя. Но мы с ним общались и речи о расставании не шло. В тот же день, когда вышла ее исповедь, Леша сам начал писать: извини, я не понял, что за херня, она просто попросила у меня машину. Он приехал, мы с ним поговорили, он все объяснил. И мы забыли об этом. Я человек очень спокойный, знаю себе цену, у меня все в порядке с мозгами. Мне все равно, что говорит Айза. Ее исповедь это чистый хайп — самый последний, позорный и низкосортный, когда ты хайпуешь на своей семье и прошлых отношениях.

Она рассказала также об исповеди Гуфа и его альтер-эго Алике, которая вышла на Premier в мае 2020 года.

- В исповеди Леша заявил, что он женится на Лесе. Мы тогда с ним еще не состояли в прочных отношениях, у него немножко эмоциональное состояние дало сбой, и в тот момент появилась Леся. Когда мы с ним снова встретились, он сказал: я хочу снять опровержение, я был не в себе, это ты должна была быть на ее месте в этой исповеди, но мы с тобой поругались, и меня поглючило. Он жалеет об этом, - утверждает Юлия. - Леха в одной из песен сказал: вы видели исповедь — это Алик там был специально вызванный. Алик — это лешино альтер-эго. В определенных обстоятельствах помутнение рассудка пробуждает в нем эту личность, которая творит странные неприятные вещи. Человек меняет свое поведение, взгляд, мимику, мысли, он не похож на себя. Мы стараемся избегать встречи с Аликом. Но мы уже знаем способы, как это все предотвратить, и надеюсь, мы этого человека больше не увидим.

Юлия Долматова вспомнила о знакомстве с Гуфом.

- Началось все с магазина Леши Lugang, - рассказала она. - Я купила там футболку, сделала фотку на фоне магазина и выложила ее в социальную сеть, отметила магазин. Магазин меня не репостнул, но к вечеру я увидела заветное «привет» от Леши. В какой-то момент он пригласил меня на ужин. Хотелось выглядеть супер топ, а у меня было много работы, я весь день провела в своей студии. Он писал: я так волнуюсь перед встречей, думаю, что надеть, я даже подстригся для нашей встречи. А я сижу и понимаю, что максимально просто выгляжу и, видимо, это будет не мой вечер. Он приехал за мной с водителем, я иду к нему на встречу. У меня было ощущение, что весь мир замедлился, и в голове одно: какой красивый мужик! Он выглядел супер! Загорелый, идеально побрит, хорошо одет. Что мне понравилось — он сразу меня обнял и поцеловал в щечку, как будто мы знакомы с ним очень давно. Мы поехали ужинать. Он вел себя как настоящий джентльмен. Он не выпендривался, а даже стеснялся своей популярности. Наши отношения складывались сначала в формате дружбы. У нас была близость, мы кайфовали, когда проводили время вместе. Все было легко! Я жила своей жизнью, занималась работой, и он просто был в моей жизни. Мы ничего не афишировали. Ни о чем серьезном речи не шло. Он меня знакомил с друзьями, мы полетели в первое путешествие. Чувства становились более глубокими, и начало наклевываться что-то серьезное.

Рассказывая об отношениях с Гуфом, его жена призналась, что есть нюансы, на которые ей приходится закрывать глаза.

- Сегодня у него одно настроение, завтра другое, - объяснила она. - В день оно меняется по много раз. Сегодня он может тебя любить, а завтра он может пропасть и быть в другом городе. Эта личность тебя настолько завораживает, тебе интересно. Он очень добрый и у него большое сердце. Он помогает всем вокруг. Он очень честный. Даже если эта правда тебя убьёт — он все равно тебе скажет правду. Ну и харизма: с ним супервесело, он всегда поднимет тебе настроение. Чувство юмора решает!

По словам Юлии, предложение руки и сердца от Гуфа стало для нее неожиданностью.

- Я захотела отдохнуть, сняла загородный дом, - вспоминает она. - Было холодно, мы находились в доме с его сестрой, пили вино, болтали. И в какой-то момент он вышел во двор вместе с сестрой, и я слышу, что в колонке начала играть песня о нас его любимого репера, открывается дверь, он заходит, встает на одно колено.. Я смотрю на Олю (сестра Гуфа. — Прим. ред.), она плачет. Он говорит: ты выйдешь за меня? Я ему говорю: пожалуйста, встань с колена. Конечно! Я немного поплакала, мы поцеловались. Что касаемо свадьбы, так как он не любит всю эту праздность, лишних людей, подготовку, кипиш, мы просто решили расписаться и поехали в ресторан. А после домой, где была мини-вечеринка для нас двоих.

В интервью Юлия Долматова рассказала об их дочке Тине.

- Это огромное счастье и подарок судьбы, - считает жена Гуфа. - Ребенка мы хотели оба, и планировали его. Сначала ничего не получалось, и когда мы уже отпустили ситуацию, оно само и произошло. На протяжении всей беременности у меня практически не было живота. До 5 месяца точно. Мы сначала скрывали, но потом у Леши был сольный концерт и мы решили, что это фанаты, которые любят нашу пару, и мы можем рассказать им об этом. Толпа из тысяч человек очень радовалась вместе с нами. Сами роды были долгие и сложные. Согласиться добровольно еще раз на этот процесс для меня пока что шок. Рожала я около 26 часов. Схватки были постоянно, я их чувствовала со всеми обезболивающими. Я практически теряла сознание от боли. Леша был в больнице, заходил меня подбодрить. Когда Тина появилась на свет, у него были такие эмоции! Но мне в тот момент было всё равно, я была счастлива от того, что все закончилось. Когда я родила, я на следующий день была без живота, без отеков, выглядела практически как до беременности. Я быстро пришла в свою форму. Многие писали, что у нас была суррогатная мать. Но это сплетни. Я просто сразу пришла в форму, наверное потому, что занимаюсь спортом. И, может еще потому, что я не кормила Тину грудью.

Юлия Долматова утверждает, что Гуф – отличный отец.

- И в общении с Сэмом — мне нравится, когда они проводят время вместе, на это можно смотреть бесконечно, - рассказала она про старшего сына Гуфа. - Сэм очень похож на Лешу, он уже взрослый, и это уже взаимоотношения таких двух мужичков. Но его общение с дочерью — это отдельный вид искусства. Когда я приехала из роддома, он не знал, как к ней подойти. Я клала ее ему на руки, он трясся, говорил: она такая маленькая! Он очень сильно волновался. Когда она подросла, он активно стал ее брать на руки, гулять с ней. Он пока учится быть папой для девочки.

Юлия отметила, что в последнее время ее муж изменил образ жизни.

- Да, сейчас его образ жизни в тысячу раз отличается от того, что было до меня, - говорит она. - Я просто стараюсь создавать такие условия жизни, чтобы ему было комфортно. Я его чувствую и стараюсь оградить от переживаний, которые заставляют употреблять наркотики и алкоголь. И пока это получается. Его круг общения немного изменился, он много занимается творчеством. Я хочу, чтобы он жил долго, счастливо, чтобы он был здоров. У нас растет дочь, у него есть сын, и он нужен нам всем.

Фото: кадр из программы
Теги: Гуф, Premier, Исповедь, Айза Долматова

Брутто из «Каспийского груза» победил рак кожи

соцсети

Участник группы «Каспийский груз» Тимур Одилбеков, известный как Брутто, победил меланому (рак кожи). Об этом музыкант рассказал в своих соцсетях, опубликовав видео из больницы.

- Не хотел говорить, хотел сказать после всего. Победили рак кожи на ранней стадии, - сообщил исполнитель.

По словам Брутто, ему была проведена операция.

- Очень быстрая коротенькая операция, - отметил Тимур. - Так что завтра я уже в строю, завтра утром я уже выписываюсь и все будет ... [очень хорошо]. Сейчас получил больше 50 сообщений от знакомых. От незнакомых я, к сожалению для вас, не читаю, но в любом случае спасибо за заботу. Все круто, у меня все круто.

В прошлом году группа «Каспийский груз» стала героем нового выпуска проекта Басты «Вопрос ребром». Музыканты рассказали про секрет своих фотосессий, фиты с представителями старой и новой школы, а также кризис среднего возраста.

Фото: соцсети
Теги: онкология, Каспийский Груз, Брутто
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Леша Свик отправил отца в рехаб

18.04.2024 18:04 Звезды Рубрика: Хроника 16+
кадр из программы

Леша Свик отправил своего отца в рехаб для лечения от алкогольной зависимости. Об этом музыкант рассказал в новом выпуске шоу «Сессия», представленном на платформе «VK Видео» 18 апреля 2024 года. В разговоре с ведущим проекта Дмитрием Дибровым музыкант рассказал, что с ним связалась какая-то незнакомая женщина и сказала, что на улице случайно встретила его отца, который попросил связаться с сыном. Он был удивлен, так как сам искал папу. Он прилетел в Екатеринбург, договорился о встрече и первые слова отца были: «Сынок, у тебя денег не будет?».

По признанию музыканта, у него разрушился весь мир, потому что он помнил одного человека, а приехал другой. В итоге Леша Свик отправил отца в рехаб. Тот сам написал сыну: «Леш, ты же мне обещал меня вылечить. Я готов». В  шоу «Сессия»  Леша обратился к своему отцу.

- Пап, привет. Я хочу сказать, что ты пока еще об этом не знаешь, но ты сыграешь очень большую роль в моей музыкальной карьере, - сказал музыкант в обращении. - И это может показаться смешным, но микрофон, стойка, микшер, которые ты взял на время и дал мне, чтобы я записывал свои смешные на тот момент, но нужные песни, которые придали опыт, в дальнейшем сделают из меня очень интересную музыкальную личность, которая будет помогать многим людям своей же музыкой. И всю жизнь осознанную, которую я помню, ты всегда верил в меня и помогал мне как в спорте, так и в музыке. И я хочу сказать, что сейчас тебе предстоит очень сложный долгий путь, в котором я верю в тебя. Поэтому когда ты выйдешь, мы обязательно об этом всем поговорим.

Лёша Свик также рассказал Дмитрию Диброву о своём детстве, вспомнил и про ссоры родителей. Рассказывая о песни «Таро», музыкант поделился своей историей – он сам увлекается картами, оказывается именно благодаря таро он смог отказаться от вредных привычек и переосмыслить свою жизнь.

Недавно состоялась премьера новой песни Niletto, Олега Майами и Леши Свика «Громче города». В песне идет речь о девушке, которая, чтобы справиться с душевными травмами, вызывает такси и отправляется на ночную тусовку.

Фото: кадр из программы
Теги: Леша Свик, Сессия

Ирина Горбачева объяснила, зачем побрилась налысо

18.04.2024 16:17 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Ирина Горбачева разъяснила, зачем в январе 2024 года радикально сменила имидж. Актриса тогда побрилась налысо, отдыхая на Бали. Причина этого шага, правда, оказалась прозаической: до этого она нечаянно сожгла себе волосы.

- Просто сожгла волосы, какое бывает у девчонок. И поскольку у меня была возможность немножечко отдохнуть и погулять, отрастить заново, я этим и воспользовалась, - призналась Ирина Горбачева сайтуPassion. - Это очень необычное ощущение, и раз в жизни, как мне кажется, его можно попробовать.

Как мы сообщали раньше, в январе этого года Ирина Горбачева рассказала о своей любви к ретритам, отсутствии конкуренции в киноиндустрии, заработке, разводе с Антоном Савлеповым и потере друзей на фоне военной спецоперации в Украине, а также о том, когда она последний раз была в своём родном городе Мариуполе.

Источник: Passion.ru Фото: соцсети
Теги: прическа, Ирина Горбачева
β 16+