Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Сергей Горобченко, Наталья Варлей и Валдис Пельш станут «Моими героями»

предоставлено пресс-службой телеканала ТВЦ

Премьера нового сезона программы «Мой герой» состоится на канале «ТВ-Центр» 29 августа 2022 года. В этот день в гостях у писательницы Татьяны Устиновой побывает актер Сергей Горобченко. Он уже был героем программы 4 года назад и с тех пор в его жизни многое изменилось, сообщает пресс-служба телеканала.

В сентябре гостями «Моего героя» также станут Ирина Хакамада, Наталья Варлей, Валдис Пельш, Татьяна Веденеева, Евгений Папунаишвили, Илзе Лиепа, Юлий Ким, Вячеслав Манучаров, Дарья Юрская, Татьяна Кравченко, лидер группы «Земляне» Владимир Киселев, Ольга Остроумова, Денис Клявер и др.

– Каждый разговор с Татьяной Устиновой – откровение, глубина, искренность. Это не обычные интервью. Это настоящий разговор по душам – без иллюзий и притворства. В этом и есть секрет долгожительства программы «Мой герой», которая выходит в эфир уже 8-й год, – говорят представители ТВЦ. – Ведущая признается, что тщательно готовится к интервью – проверяет каждую мелочь, изучает все материалы, чтобы не допустить ошибок.

Ирина Хакамада была в студии 7 лет назад. В новом сезоне она расскажет о доверии к себе и миру, а также о том, как она выживала в кризисных ситуациях.

Евгений Папунаишвили откровенно расскажет об иллюзиях восприятия себя обществом, о переоценке своей жизни и отношения к себе и другим, о ностальгии и важности воспоминаний, о том, как танцы помогают ему справляться со стрессом, добиваться большего успеха в работе и раскрывать себя с новых сторон во всех областях жизни, а также о дальнейших планах и новых проектах, важности сопоставления карьерного развития и внутреннего состояния.

Наталья Варлей поделится историей своего рода, восстановлением которой она сейчас занимается, вспомнит о съемках «Кавказской пленницы» и о том, как она пережила свалившуюся на нее внезапно популярность. Зрители узнают, что происходило «за камерами» легендарного фильма, о самокритичности, преодолении страха высоты, выборе сценариев и многом другом.

Программа «Мой герой» будет выходить с понедельника по четверг в 13.40.

β 16+