Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Сергей Лазарев, Бьянка и Дмитрий Колдун решат судьбу участников «Ну-ка, все вместе!»

предоставлено пресс-службой телеканала Россия

Новый сезон вокального шоу «Ну-ка, все вместе!» стартует на телеканале «Россия» 2 сентября 2022 года. Сергей Лазарев и целая сотня жюри вновь соберутся на 12-метровой стене, чтобы услышать и оценить талантливых исполнителей. Ведущим шоу будет народный артист России Николай Басков, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

В новом сезоне будут два полуфинала, которые дадут возможность участникам лучше раскрыться, показать себя в разных жанрах и укрепить свои позиции в финале. По традиции, в каждом выпуске сотня будет усиливаться приглашенными звёздами. Телезрителей ждут выступления Филиппа Киркорова, Елены Ваенги, Алсу, Дмитрия Маликова, Кристины Орбакайте, Олега Газманова, Любови Успенской, Алексея Воробьева, Burito и группы Artik & Asti.

- Шоу «Ну-ка, все вместе!» – уникальное явление на российском телевидении! – считает Николай Басков. - Это одна из самых красивых, эмоциональных, а, самое главное, непредсказуемых программ. Третий сезон имел колоссальный успех и, конечно, мы все ждали продолжения. Заявить о себе на сцене нашего шоу – большая удача и хороший трамплин для любого артиста. Главное – совладать с волнением. Даже я, однажды оказавшись перед нашей сотней с новой песней, поддался эмоциям и, признаюсь, переволновался.

В каждом выпуске на сцене шоу «Ну-ка, все вместе!» за выход в финал сражаются восемь участников. Перед ними стоит задача поднять с места целую сотню жюри. Чем больше голосов со стены присоединится к песне – тем больше шансов на победу у ее исполнителя.

- Каждый раз перед стартом нового сезона я говорю, что буду судить еще строже, но в этот раз, мне кажется, было самое сложное судейство, - рассказал Сергей Лазарев. - Каждый финал - это мучительный выбор, кому отдать победу… Все исполнители невероятно талантливы! Нас ждет очень сильный сезон. Кстати, в этот раз в шоу появилось нововведение - два полуфинала. Не знаю, упростит ли это задачу сотне, или, наоборот, сделает выбор максимально сложным.

В новом сезоне решать судьбу исполнителей будут как опытные члены сотни, так и новые лица. В жюри нового сезона вошли Родион Газманов, Дмитрий Колдун, Авраам Руссо, Надя Ручка, Таня Терешина, Жан Милимеров, Этери Бериашвили, Алексей Глызин, Наталья Гулькина, «Сестры Зайцевы», Наталья Власова, Согдиана, Светлана Мастеркова, Mia Boykа, Артур Бабич, Саша Стоун, Миша Konfuz, Антон Зацепин, Ирина Ортман, Михаил Гребенщиков, Арсений Бородин, Евгения Отрадная, DJ Грув, Бьянка и др.

Начало эфира в 21.30.

Фото: предоставлено пресс-службой телеканала Россия
Теги: новый сезон, Россия-1, анонс программы, Ну-ка, все вместе!
β 16+