Эмма Робертс и Томас Манн встречаются на 3-й улице Строителей в трейлере «Иронии судьбы в Голливуде»
Новая комедия Марюса Вайсберга «Ирония судьбы в Голливуде» выйдет в прокат 8 сентября 2022 года. В главных ролях - Эмма Робертс, Томас Манн, Бритт Робертсон и др.
Романтическая комедия, созданная по мотивам советской киноленты «Ирония судьбы, или С легким паром!», рассказывает о двух людях, которые верят в любовь, но никак не могут найти ее истинный смысл. В бурном круговороте событий судьба сталкивает героев в новогоднюю ночь со всеми вытекающими последствиями. Зрителей ждут «отличный юмор, романтика и настоящее праздничное волшебство», сообщили агентству InterMedia в пресс-службе проекта.
- Я уверен, что зрителям будет интересно посмотреть, как наша классика существует в современной интерпретации, в другом культурном коде. И самое главное — кино получилось смешное, очаровательное, современное, динамичное и очень романтичное, — рассказывает режиссер фильма Марюс Вайсберг.
В первом российском трейлере комедии, представленном 23 августа, герои встречаются в канун Нового года в квартире на американской «3-й улице Строителей», в которую таксист привез нетрезвого героя.
.jpg)