Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Филипп Киркоров и Ольга Бузова возглавили рейтинг лидеров мнений

Екатерина Чичеткина/InterMedia

Филипп Киркоров и Ольга Бузова оказались на вершине рейтинга инфлюенсеров среди музыкантов.

Десятка лидеров мнений формировалась по итогам двух первых месяцев лета 2022 года. Опрос проводился специалистами холдинга «Ромир». Участие в исследовании могли принять представители городского населения в возрасте от 14 лет. Выяснилось, что первенство за Филиппом Киркоровым, тогда как раньше на протяжении нескольких сезонов эту строчку занимала Алла Пугачева. На данный момент бывшая супруга Филиппа Киркорова находится только на четвертой позиции.

Ольга Бузова вернулась на второе место, где находилась некоторое время назад. Третьим в перечне инфлюенсеров среди музыкантов стал Олег Газманов. На пятом и шестом местах разместились соответственно лидер «ДДТ» Юрий Шевчук и создатель «Ленинграда» Сергей Шнуров. В Топ-10 также попали Николай Басков, Григорий Лепс и Николай Расторгуев. Последним в десятке стал Андрей Макаревич из «Машины времени».

Источник: Актуальные новости Фото: Екатерина Чичеткина/InterMedia
Теги: Ольга Бузова, Филипп Киркоров, рейтинг влиятельности
β 16+