Игорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина Шевчук

Сара Полсон заменит Клэр Фой в хоррор-триллере «Пыль»

соцсети

Сара Полсон сыграет главную роль в грядущем хоррор-триллере «Пыль» (Dust) от Searchlight Pictures. Уильям Джойнс и Кэрри Круз поставят фильм по сценарию Круз. Актриса заменит Клер Фой («Корона»), которая изначально была выбрана на роль в июне 2020 года, но была вынуждена отказаться от проекта из-за конфликтов в расписании.

- Сара - выдающаяся артистка, и мы очень рады снова с ней работать, - сказали президенты Searchlight Дэвид Гринбаум и Мэтью Гринфилд. - Она снялась в таких проектах от Searchlight, как фильм Стива Маккуина «12 лет рабства», получивший премию «Оскар» за лучший фильм, и «Марта, Марси Мэй, Марлен» Шона Деркина.

В центре сюжета - история женщины, «молодой матери, которую преследует прошлое. Она сталкивается с угрожающим присутствием потусторонних сил и принимает чрезвычайные меры для защиты своей семьи». Ее положение усугубляется тем, что она оказалась в ловушке опасной пыльной бури, охватившей Оклахому в 1930-х годах. Лента выйдет на Hulu Original.

Источник: Deadline Фото: соцсети
Теги: каст, замена, Сара Полсон, Пыль, Клэр Фой
β 16+