Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

«Ундервуд» споют «За горизонтом» на концерте в «Вегасе»

25.07.2022 10:34 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Лиза Беляева

Группа «Ундервуд» выступит с сольным концертом 18 ноября 2022 года в Vegas City Hall. На концерте музыканты представят новые песни с десятого юбилейного альбома «За горизонтом» и сыграют старые добрые хиты.

- С апрельского концерта ребят прошло всего 8 месяцев, а мы уже готовы снова врываться на танцпол и петь любимые треки вместе с Максимом Кучеренко и Владимиром Ткаченко! – говорят организаторы. - Пока из кофемашины льётся Lavazza (если не знаете, о чем речь, тогда срочно включайте хит «Лавацца»), приглашаем вас на предстоящий концерт.

Фото: Лиза Беляева
Теги: Ундервуд, анонс концерта, Vegas City Hall
β 16+