Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

«Магелланово облако» выпустили «Аксиому» о правде, доверии и любви

23.07.2022 04:47 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Группа «Магелланово облако» представила новый сингл «Аксиома» 22 июля 2022 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе коллектива, в своей новой студийной работе участники «Магелланова облака» поют о правде, доверии и любви.

- Бывают в жизни моменты, когда кажется, что выхода нет, что нет выбора и шаг сделать некуда. Но пока ты здесь, твоё сердце непрерывно с тобой, а в нем есть все ответы и все твои следующие шаги. До бесконечности, - говорит автор песни и лидер группы «Магелланово облако» Сергей Дворецкий.

«Аксиома» стала пятой работой в серии синглов, выходящих в поддержку нового альбома, релиз которого запланирован на сентябрь 2022 года.

Фото: обложка сингла
Теги: Магелланово облако, новый сингл
β 16+