Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

Александр Малинин спел в Зеленом театре ВДНХ для самых красивых женщин

28.06.2022 18:58 Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено организаторами мероприятия

Большой летний концерт народного артиста России Александра Малинина состоялся в Зеленом театре ВДНХ 24 июня 2022 года.

В двухчасовую программу певец постарался вместить максимум любимых поклонниками композиций. В начале концерта Александр Малинин подчеркнул, что за два года пандемии у него родилось много интересных творческих замыслов и свежих песен, а в этот вечер он поставил своей целью как можно сильнее порадовать своих ценителей.

- Сегодня спою любимые романсы и «малининские» песни, - пообещал артист. - Вижу ваши улыбки и хочу сказать, что сегодня вы можете вести себя, как хотите. А во второй части концерта хорошо бы, чтобы вы и потанцевали, и получили максимум удовольствия!

Группа Александра Малинина начала концерт с медитативной версии песни «Белый конь». В такой же полуакустической аранжировке был исполнен и «Ностальгический романс», который, по словам Александра Малинина, ему подарил ему Александр Розенбаум.

- Я его очень люблю — романс, имею в виду, - счел нужным полушутя уточнить певец.

«Поручик Голицын» звучит практически на каждом выступлении Александра Малинина. Одно время он хотел было от композиции немного отдохнуть, но номер все равно заказывали на бис. Чтобы не томить поклонников, артист решил исполнить эту вещь в начале, а в благодарность зрителям за преданность порадовал их и продолжением «Поручика Голицына» «Белые на синем» авторства Анатолия Днепрова.

После известного романса «Гори, гори, моя звезда» Александр Малинин вспомнил пронзительную «Мольбу» на стихи Николая Зиновьева. По поводу песни «Ночь» певец напомнил, что она была очень популярна в СССР.

- Мало кто знает, что стихи и музыку к ней сочинил я сам, - скромно прибавил он.

Современный период творчества артиста был представлен «Сизокрылой», по поводу которой он удовлетворенно заметил, что она все больше захватывает сердца слушателей. Бурная реакция зала только подтвердила эти слова. С не меньшим энтузиазмом посетители ВДНХ восприняли инструментальный номер «Чардаш Монти» с солирующей акустической гитарой Вадима Чебанова, которого Александр Малинин назвал «настоящим виртуозом», и возвышенную композицию «Улыбка Бога радуга» на стихи Михаила Гуцериева.

Экскурс в 1988 год был сделан с помощью популярного тогда шлягера «Осторожно, двери закрываются». Александр Малинин напомнил, как победил с этой песней на советском конкурсе «Юрмала-88». Возвращением к истокам стало для него и «Танго последней любви», которая изначально, согласно моде того времени, называлась «Мамбо последней любви». Латиноамериканский антураж в этой песне создавало духовое трио. «Самым красивым людям в мире, которые собрались в Зеленом театре ВДНХ», Александр Малинин адресовал «Ты такая красивая».

Ободренные зрители принялись танцевать. Заметив попытки одного из охранников воспрепятствовать такому проявлению эмоций, Александр Малинин вмешался:

- У девушки появилось желание потанцевать, а вы ее прогнали — нехорошо. Пусть те, кто хочет, танцует — не ломайте им жизнь. Ведь здесь сегодня собрались интеллигентные люди.

Певец и сам подавал пример зрителям, синхронно станцевав с Вадимом Чебановым во время соло в песне «Счастье мое» и дав залихватский мастер-класс по чарльстону в «Леди Гамильтон». Под обнадеживающим девизом «танцуйте, как можете» инструменталисты Александра Малинина исполнили авторскую композицию Вадима Чебанова «Дон Хуан едет на мельницу». Из альбома «Песни моей юности» прозвучал фокстрот «В кейптаунском порту». Остальные песни с этого диска Александр Малинин настоятельно порекомендовал прослушать самим в записи по возвращении домой. Основная программа завершилась песней «Берега», которую артист предложил всем исполнить вместе с ним «дружно, с душой, со слезой, как в последний раз».

Естественно, Александр Малинин не мог оставить своих почитателей без продолжительного биса. Практически нон-стопом в режиме танцевального марафона были сыграны «Забава», «Дорогой длинною», «Все, что было», «Десять грязных танцев» (которые певец переиначил для интеллигентной публики в «модные») и «Если бы не ты».

- Вы счастливы? Идите с Богом, - заботливо напутствовал Александр Малинин зрителей на прощание.

Фото: предоставлено организаторами мероприятия
Теги: репортаж с концерта, Александр Малинин, новости партнеров

Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»

26.04.2024 11:33 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Мини-альбом певца Akmal' (Акмаль Ходжаниязов) вышел 26 апреля 2024 года. Релиз включает пять песен: заглавная, «Сонная моя», «Ты мой сон», «Кто ты» и «Без любви»,

- Это словно нападение на мою любовь, и ты можешь не просить прощения, - поет Akmal' в песне «Давай, пока!»

«ИнтерМедиа» напоминает, что девятый выпуск шоу «Маска» вышел в эфир телеканала НТВ 14 апреля 2024 года. Восьмым участником, раскрывшим тайну своей личности, стал певец и блогер Akmal'.

Фото: обложка альбома
Теги: мини-альбом, Akmal'
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»

26.04.2024 11:17 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Премьера совместной песни Вани Дмитриенко и Стасиес (Стася Федорова) «Напалм» состоялась 26 апреля 2024 года. Релиз цифрового сингла осуществил лейбл Zion Music.

- Я не верю слезам, да не парься – вывезешь сам, хотя обещали напополам, наше прошлое – яркий напалм, - поет тандем.

Как мы сообщали ранее, премьера эпизодов сериала «Осталась одна Таня», приуроченного к 80-летней годовщине полного снятия блокады Ленинграда, состоялась на Всемирном фестивале молодежи в Сочи 6 марта 2024 года. В актерский состав вошли блогеры Саша Новиков и Валерия Трунева, а певец Ваня Дмитриенко стал закадровым голосом сериала.

Фото: обложка сингла
Теги: новый сингл, Ваня Дмитриенко

Катя IOWA спела об укусе любимого в «Кусь»

26.04.2024 11:04 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Премьера новой песни «Кусь» группы IOWA состоялась 26 апреля 2024 года. Песня написана от лица девушки, которой откровенно приятны игривые укусы любимого.

- Кусь, укусил меня — кусь, и я стойко держусь. О, нет — получай в ответ. Все или ничего. Мне или никому, люби меня еще 1000 лет, - поет вокалистка группы Катя IOWA.

Напоминаем, что в ноябре 2023 года группа IOWA провела live-премьеру кавер-версии хита «Фотография 9 на 12» Ирины Аллегровой.

Фото: обложка сингла
Теги: IOWA, новый сингл
β 16+